для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Респиратор", "Свинякула" и другие старые фильмы на новый лад


Этот небольшой стеб посвящен истерике в украинском интернете. Слухам про чуму, про самолеты над городами, про тернопольскую мегабациллу, про митинг разносчиков вируса и москальское бактериологическое оружие.
 
Я размещал его несколько дней назад, но по комментариям понял, что вихри враждебные еще веют, и удалил. Надеюсь, все уже немного протрезвели и готовы побеждать грипп с улыбкой. Well
 
По мотивам фильмов "Терминатор", "Добро пожаловать в Зомбиленд", "Другой мир", "От рассвета до заката" и др. Приношу свои извинения тем, кто не знает сюжет этих фильмов. Well

 

«Респиратор»
 
Октябрь 2009 года. Тернополь. Из будущего прибывает киборг-убийца, запрограммированный цивилизацией разумных крыс-мутантов. На носу у киборга солнезащитные очки, на челюсти – гриппозащитная маска. Задание Респиратора – найти и уничтожить все медикаменты от гриппа, чтобы только крысы смогли пережить эпидемию. Бесцельно пробегав по аптекам 2 часа Респиратор заглючивает и умирает.
 
«Респиратор-2»
 
2012 год. Свалка на месте бывшего Тернополя. Из будущего прибывает киборг модели Респиратор, перепрограммированный остатками человеческой цивилизации. Вслед за ним прибывает киборг модели Респиратор-1000, запрограммированный цивилизацией крыс. Весь фильм киборги бегают по свалке, стреляя друг в друга и распугивая оставшихся в живых людей и крыс. В конце-концов люди и крысы объединяются и убивают надоевших киборгов.
 
«Респиратор-3, 4, …»
 
Все то же, но гораздо хуже.
 
«Добро пожаловать в Грипполенд»
 
Четверо уцелевших во время эпидемии гриппа разъезжают по украинским дорогам на Хаммере, спасая свои жизни от толп больных в марлевых повязках. На каждый чих они отвечают выстрелом, на приступ кашля – автоматной очередью. К концу фильма герои забираются в недостроенное здание «Лікарні майбутнього», где и происходит финальная разборка.
 
«Иной мир»
 
Мало кто знает, что кроме обычных людей среди нас живут и другие. Тщательно скрываясь, рядом с нами сосуществуют две человекоподобные расы: свинорылы и чумазоиды. Свинорылы мутировали из выживших после эпидемии свиного гриппа, чумазоиды – из переболевших легочной чумой. Но мир не вечен. Война начинается, остаться должен только один!
 
«От запада до востока»
 
Два чиновника-рецидивиста, делая вид, что спасаются от милиции, колесят по стране. Однажды они заваливаются в клуб, где попадают на концерт «З бацилою в горлі». Ведущая исполняет танец перед избирателями и внезапно чихает. Зрители один за другим начинают чихать, кашлять и превращаются в монстров. Герои самоотверженно борятся свои жизни, но зараженные монстры разъезжаются по всей стране.
 
«В бой идут одни чесноки»
 
Фильм повествует о нелегкой борьбе отечественных летчиков против террористов. По четным числам террористы на МИГах распыляют над украинскими городами бактериологическое оружие. По нечетным украинские МЧС на кукурузниках распыляют единственное доступное антибактериальное средство - экстракт чеснока. Жители массово обращаются к врачам с жалобами на постоянный шум моторов в ушах.
 
«Свинякула»
 
В Закарпатье живет граф Свинякула. По ночам граф обращается в свинью и мстит украинцам за убийства соплеменников. После его укуса болтающаяся в ночи алкашня начинает кашлять. На третий день кашель переходит в похрюкивание. Через неделю больные превращаются в свиней. Родные не сразу замечает разницу. Армия графа растет.
© прогрессор [04.11.2009] | Переглядів: 9468

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.4/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook