для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мементо Брагин


Мементо Брагин
Ох, не завидую я тебе, Янушеску...
 
С одной стороны, казалось бы, ну собралась какая-то жменька терпил, которые даже "Беркуту" как следует навалять не способны. Ну сколько их там, 400, 500, 700 тысяч? Это же не вся Украина, и даже не весь Донбасс. Да в твои золотые годы ты бы с пацанами там такого шмону навел, шо содрогнулись бы все авторитеты, а лохи на столетия забыли бы о Майдане и внукам своим заказали. Но уже как бы и возраст, и пацаны обросли заграничными счетами с недвижимостью, стали уважаемыми людьми. И вряд ли согласятся променять свой статус на спасение твоей задницы. Особенно после того, как им лично и каждому популярно разъяснили, что после этого будет.
 
А знаешь, Янушеску, как оно бывает, когда ставишь собственную задницу выше пацанских интересов? Алик Грек случайно не рассказывал? Или одно дело слушать чужие байки, и совсем другое, когда честно отжатое у народа нужно спасать. И дернул же тебя черт отгрохать халупу не где-нибудь в Монте Карло, где точно никто не достанет, а под Киевом, куда не в падло с Майдана и пешочком пройтись. Хотя ты ж не думал; ты же считал, что как нужным пацанам раздашь должности, так они уже постараются, чтобы никакая сволочь не смела… Вот сейчас ты наверняка вызываешь их по одному и лупишь по морде, пока рука не устанет. Потому что не оправдали. Потому что не дожали, не запугали, не показали терпилам их место. А они скулят и оправдываются, мол, армия у нас хреновая, танками по людям ездить не желает. И менты хреновые, нет чтоб из автоматов да по лохам. А "Беркут"... Сколько там того "Беркута"?
 
Да и времена сейчас стремные. Вон на телефон, наверное, сплошь смски от пацанов идут. Мол, если ты, скотина, нам санкции сейчас сделаешь, мы тебе не позавидуем. Им хорошо, их не тронут. И ведь фигня в том, что отжимали на всех, а виноват, получается, только ты.
 
Хотя надо что-то решать, хоть бы ради детей. Вон старшой весь такой на стреме, и малой постоянно звонит и плачет, мол, папа, все пропало. Но нихрена не пропало, есть еще порох в пороховницах. Есть Захарченко на посту, и "Беркут". И есть еще Путин. Звонит, гад, каждый день из Кремля и подкалывает:"Ну что, ще не вмерла там Украина? Ну так дерзай, я в тебя верю". Нет чтоб танки пригнать или долбануть ядреной боеголовкой по ненавистному Майдану, который ты вовремя не догадался снести и застроить элитными бизнес-центрами...
 
А вообще выбор твой прост, Янушеску. С одной стороны абсолютная власть и Путин, а с другой - вполне конкретные пацаны, которые западла не простят. Может, и вправду лучше все-таки вовремя вспомнить о Брагине и тихо уйти на пенсию, проведя остаток жизни в покое и наслаждениях?..
© mrx [16.12.2013] | Переглядів: 3990
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.0/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook