для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Всегда живой!


Всегда живой!
Можно по-разному относиться к Ленину, но культурные и образованные люди не могут поддерживать такие акты вандализма. Начинается все с крушения памятников, а потом начнут убивать живых людей, которые будут не согласны со свободовской сволотой. Но, конечно, тягнибоковцы ни по чем бы не свалили этот памятник, если бы не поддержка власти. Видимо дали команду милиции не вмешиваться. Власть с оранжевой оппозицией  используют такие акции для того, чтобы рассорить людей и отвлечь их внимание от борьбы за свои права.
 
«Какое нелепое самоубийство», - так не смешно пошутил фашист Тягнибок, когда узнал, что его слуга Мирошниченко разрушил памятник Ленину. А ведь на самом деле – это самоубийство самого Тягнибока и его псевдопатриотической партии «Свобода». Этим актом вандализма они сразу же потеряли право именовать себя европейцами. «Вандалам в Евросоюзе нечего делать», - сказал Петр Симоненко.
 
Впрочем, даже европейские националисты уже давно исключили «Свободу» из Альянса европейских национальных движений. Как сказал экс-депутат польского Сейма Матеуш Пискорский: «Свобода» — какая-то патология гитлеровского толка. У этой партии нет друзей в Европе, возможно, за исключением немецких неофашистов».
 
Причем ненависть свободовских националистов к Ленину абсолютно ничем не оправдана. Именно благодаря Ленину Украина получила такую территорию, которой сейчас владеет. Ленин, Сталин и Хрущев – это собиратели украинских земель. И махровые националисты должны не разрушать, а возводить памятники этим историческим личностям.
 
Но инцидент с памятником Ленину в Киеве – это показатель еще и того, что ультраправые силы не хотят нормального диалога со своими оппонентами. Они не признают никакого другого мнения, кроме своего и своими поступками они просто представляют опасность для общества.
 
Говорят, что Кличко попросил Тягнибока позвонить Симоненко и извиниться перед ним за памятник. Тот позвонил и извинился в присущей ему клоунской манере. Сказал что-то типа того, что политики должны друг друга прощать, словом позлорадствовал. Интересно, как бы Тягнибоку понравилось, если бы коммунисты в ответ снесли памятник его любимому Бандере? Но только он отлично знает, что коммунисты действуют только в рамках закона, в отличие от свободовцев.
 
А еще, один глупый кролик заявил, что «Ленин упал от зависти». Я бы сказал наоборот. Это те, кто свалил этот памятник завидуют Ленину. Ленин сделал революцию, а эти никчемные «революционеры» обосрались. И все, что они могут – это воевать с памятниками. Даже такой немного странный политик, как Олег Ляшко, который, кстати, совсем не считает Ленина своим кумиром, сказал, что с памятниками воюют не герои, а пигмеи.
 
А, кроме того, те, кто считают себя революционерами, не должны осквернять памятники другим революционерам. Иначе история их накажет.
© Vasily Klopkov [14.12.2013] | Переглядів: 2572

2 3 4 5
 Рейтинг: 28.8/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook