для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Что снится тебе...


Что снится тебе...
Что снится тебе сегодня, Янушеску?
 
Сколькими нолями измеряется сумма, за которую ты готов утопить в крови свою страну?
 
Во сколько человеческих судеб ты оцениваешь свою усадьбу, отжатую непосильным трудом у государства и превращенную в извращенный музей кича и безвкусицы, который там несомненно будет открыт после тебя?
 
Чьи интересы прикрываешь своим чугунным лбом, дающим трещину от хрупкого куриного яйца? И в каком терриконе тебя обещали зарыть, если сдашься, и конкретные люди потеряют конкретные деньги?
 
Потому что сейчас не 2004 год, и сегодня нет лидера, с которым пацаны могут заранее все порешать и потом тебя тихо слить, как слили во времена Оранжевой революции. Вышедшие на Майдан пока доверяют лидерам, но не клялись им на верность и в любую минуту могут выбросить их на задворки истории. А прикинь, если это случится, куда побегут твои псы с предложением о капитуляции? Кто будет слушать твоих черноротых рабов, отчаянно цепляющихся за остатки золотой клетки?
 
Ведь твоя нынешняя опора - это гельмиты, которые годами жрали Украину, и сегодня готовы исполнить любой приказ, лишь бы можно было и дальше жрать бьющийся в агонии организм.
 
Мы не питали особых надежд на то, что ты полюбишь страну, которая превратила тебя в миллиардера. Мы не верили, что при тебе в судах воцарится закон, а менты внезапно перестанут крышевать наркобизнес и проституцию и займутся своими прямыми обязанностями. Мы понимали, что такой дурак, как ты, не способен понять, что лучше иметь меньше и ничего не бояться, чем получить все и очковать выйти за пределы своей добровольной тюрьмы. Потому что высокие заборы, бронированные автомобили и жлобы, что неотступно следуют за тобой по пятам, на самом деле не защищают тебя от нас, а ограничивают твою свободу, определяя зону заключения.
 
Но мы по наивности верили, что 2004 год научил тебя осторожности. Что твоя надранная задница укажет правильный путь развития страны, непроизвольно сжимаясь в минуты неверных решений.
 
Мы заблуждались. Ты ничему не способен учиться. И правы твои лакеи, утверждающие, что с оппозицией договариваться бесполезно. Потому что с оппозицией договориться можно, но вот согласятся ли с вашими мутками сотни тысяч участников Майдана - это уже вопрос.
 
Я знаю, что тебе снится. Я умею читать твои сны. Дремлет притихший город, красно-кровавое солнце встает над Майданом. На месте монумента Независимости стоит охотничья будка из Сухолучья. И ты, находясь внутри, с кривой ухмылкой наблюдаешь, как "Беркут" до смерти забивает беззащитных женщин, детей, стариков, и время от времени отстреливаешь из охотничьего ружья тех, кто в панике пытается убежать.
 
Вот этого тебе очень хочется: выйти на площадь, предварительно измазавшись кровью, и с наслаждением прочесть во взгляде своих подданных неподдельный, животный страх. Тот самый, который ты безумно любишь читать в глазах загнанных животных, расстреливая их в упор. Ты желаешь абсолютной власти, а она может существовать только благодаря абсолютному страху...
 
Наслаждайся своими снами, Янушеску. И не стесняйся побольше желать, чтобы даже до самой отпетой скотины дошло, что и она не может быть в безопасности, пока ты спокойно спишь.
© mrx [07.12.2013] | Переглядів: 3893
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 49.0/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook