для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сайту ПДРС - три года. Поздравляю!


Сайту ПДРС - три года. Поздравляю!
Сайту ПДРС – 3 года!

3 года
нечеловеческих мук и лишений
 
Выше, выше оранжевые стяги!
Громче, громче клич «Слава ПДРС»!
Теснее и теснее смыкаем наши ряды!
 
Боевому ударному инструменту ПДРС – её огнедышащему органу «сайту» ПДРС – 3 года! Три года нечеловеческих лишений и зверских страданий, которые претерпевал наш Орган на пути к своему трудовому читателю! Поношение буржуазной прессы, холодные казематы хохлонацистов, стригущий лишай и осуждение оболваненных масс – всё пришлось нам вытерпеть, вынести, превозмочь. Нам харкали в лицо, били ногой в пах, делали «сливку» и давали щелбанов. Но ни разу мы даже не скривились, не ойкнули, не возопили! Гордо и стойко мы несли фиолетовый стяг ПДРС! Величаво светились во тьме красные от гнева глаза наших корреспондентов, грозно скрипел карандаш отчаянных пролетарских журналистов, описывающих ужасы жыдобандеровщины, натовоенщины и укромовщины!
 
Но дорого нам стоило это! Испуганная мировая закулиса постоянно строила козни и вставляла палки в колёса боевой колесницы пролетариата! Чтобы задушить слово правды, против ПДРС был развязан мировой финансовый кризис! Он больно ударил по нам. Пришлось продать единственный лазерный принтер и купить матричный, сдать часть склада-офиса ПДРС в субаренду каким-то черножопым барыгам, а вместо бумаги наши спецкоры стали использовать восковые дощечки.
 
Но этого нашим врагам показалось мало, и с подачи Пентагона они стали разить нас свинячим гриппом, чтобы хоть как-то заткнуть нам ротяки! Но даже лёжа в жару на смертном одре, наши пролетарские журналисты не перестают строчить разоблачительные статьи, лишь изредка прерываясь на приём лекарств и скорбящих родственников.
И пока рука держит восковую табличку и стило, нас не задушить, нас не остановить!
 
Но пасаран!
 
Рот фронт!
 
Венсеремос и вассерманос!
 
Слава Путину!
 
Слава ПДРС!
 
Группа товарищей,
инфекционный барак №4
 
Одессит [02.11.2009] | Переглядів: 2203

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.3/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook