для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Хлопци, що ж його робить?


Хлопци, що  ж його робить?
Кличко Виталий , оглянись вокруг себя ...  - тебя окружают холуи, причем чужие холуи - лакеи денежных мешков, они гораздо более, искусные и изощренные чем ты себе даже представить можешь. Они годами шлифовали свое искусство - это виртуозы лизоблядства т.к. не только просто выжили  но и поднялись на этом.
В шедевре "крестный отец" хорошо показан этот процесс "чем выше я поднимался по лестнице успеха и благополучия, тем с большими мерзавцами приходилось сталкиваться" приблизительно так, устами главного героя, резюмировали ситуацию Пьюзо, Кополла, Брандо, де Ниро, Аль Почино и еще куча очень не глупых людей.  
Ты же человек чести - в состязании с ними младенец. Максимальный урод с которым ты сталкивался - какой-нибудь КИНГ - дите неразумное.
Нам снизу видно как они тебя подталкивают все время .... куда-то ... не туда, да ты и сам наверняка это чувствуешь, ... и ... не делаешь глупостей. Но сейчас этого мало надо брать на себя не только ответственность, но и инициативу, а то мы уже начали принимать это как нерешительность - смешно конечно ... пока.
Как же отличить, как понять что делать , куда идти? ...
Есть маячек - попроси на общественном телевидении запись промовы Русланы Лежичко - на утро после страшной ночи избиения детей , произнесенную ей на Михайловской прощади и просмотри ее внимательно - посмотри и заставь Арсения смотреть ... смотри столько раз сколько надо, смотри пока не поймешь кому и о чем она кричит ...
почувствуешь когда поймешь и сразу станет ясно ... что и как делать.
© ssergeych [03.12.2013] | Переглядів: 3372
Мітки: #Яценюк  #Кличко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook