для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Без шоколада


Без шоколада
Оооо, балаболки….
 
Ну вот эти выступления трех богатырей на Майдане, после провала голосования в раде….
 
И кстати, эта оппо всех призывает к страйку, а сама ходит на работу в раду. И зарплату получает. А как насчет простого народа, он долго сможет гулять за свой счет? Лучше бы они этот страйк объявили для себя еще после прошлогодних выборов. Собственно, это был тогда единственный вариант.
 
Так вот, богатыри… Опять трындят в стопяццотый раз одно и то же. Как будто еще кто-то чего-то не знает. Просто поразительно, что их самих от этого не тошнит. Ну да, работа такая… И, по-моему, работа в том, чтобы всех, кто их слушает, таки стошнило. И все разошлись. Я бы не выдержал, честно… Да и не стал бы.
 
Опять заклыкають до дии. Опять отчет о великих победах – целых двух тушках из ПР. Их же бывших тушках. И – ай-ай-ай! – змусылы самого Яныча прийти в раду. Победа, однозначно!
 
Про голосование они теперь говорят, что так и ожидали. Ну, и? Какой, мать их за ногу, у оппы был план на случай таких результатов голосования? Сто пятьдесят лбов с депутатскими корочками вполне могли бы прорвать беркут изнутри. Суки...
 
Если голосование за отставку было заведомо провальной идеей, зачем было ставить ее в качестве цели? Зачем?
 
Зачем мариновали людей весь вчерашний? Вместо того, чтобы, поддавшись на "провокацию", решить все за два часа в воскресенье, они хотят чтобы люди топтались две недели на Майдане, с охренительно привлекательной для народа целью посадить жопу Кличка в президентское кресло. Ну и по креслу премьера и спикера для двух других. Юля? Какая Юля?
 
Теперь идут вымагать от пустого здания АП отставки. Видимо, дождаться этого более возможно, чем войти в здание и занять его в воскресенье. Дома - они, знаете, не для того, чтобы в них входить…  Впрочем, оппы ведь только что этим занимались – говорили со стенами ВР. Видать, не наговорились.
© Cимплетон [03.12.2013] | Переглядів: 1326

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.5/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook