для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

@


@
Когда бойцов называют провокаторами, а мусоров – правоохонцямы….
 
Когда КМДА взяла Татьяна Чорновил, разбившая стекло…
 
В общем, провокаторы – это те, кто провоцирует бездействие. Кто провоцирует комплекс жертвы в украинском народе. Как Кличко вчера.
 
Не уступать врагу ни пяди. Уголовники – янык, в частности – знают этот закон великолепно. Потому что для него враги все и всегда. Кличко хитрожопый парнишка, что тут сказать, но хитрить жопой все же хреново, сам янык тому пример, чей папа тоже хитрил жопой. Папа Ющенки хитрил головой, поэтому и Ющ попытался тем же местом – и если бы у него оно было…..
 
Так вот, Кличко призвал сдать баррикаду (вместо того, чтобы ее строить; или забыли, суки, что это такое?). Теперь водометам будет где проехать на Майдан. Спасибо. А надо было заблокировать гадюшник президентов вместе с петушатником. Да еще собрать их там побольше, вывести из игры. Или – пусть пробивают толпу под телекамеры. Для чего еще нужны большие количества народа, как не для мирной блокады?
 
На что, собственно, еще можно яныка спровоцировать? Пусть те, кто трындит о провокациях, ответят. Или спросят у яныка. Но он вряд ли скажет, ведь и так делает, что хочет. Или - на что еще спровоцировать беркутов? Жарить людей живьем? Ну разве что. Какими законами для ментов вообще разрешено бить людей палками по голове? ИМЕННО по голове.
 
Кстати, противсихство обрело новую форму. Теперь не про юлю и витю, а про то, что повстанцы и беркут - все одинаковые. Хочется вспомнить слова из "В бой идут одни старики" - братцы, да вы хоть на форму посмотрите.
 
Про эту срань, про трех "богатырей" даже говорить не хочется. Конечно, Яценюк – Мыздобул №2. То же болото будет, да еще и не сдаст власть так просто. Яныку останется Межигорье, Юле – тюрьма… Скучно все это. Поэтому хотя бы на время надо сделать весело.
© Cимплетон [02.12.2013] | Переглядів: 1798

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.9/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook