для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кот Гоблин в поддержку власти.


Кот Гоблин в поддержку власти.
Я всего навсего кот. Сфинкс я.
Телевизор смотрю, в компе шарю, так что вполне в курсах.
Не пойму я , почему народ на майдан повалил? Недавно смотрел выступление президента, ну о-оочень умно и доходчиво. Во первых, графики. Разноцветные такие, красивенькие. Там всё понятно, как быстро растёт ВВП из года в год, как внедряются реформы. Благосостояние опять же отображено. Растёт! Ну видно же из графиков! Если у Вас не выросло, то, возможно, Вы дурак и просто не заметили роста. В графики не всматривались. Хозяйка посадила меня на голимый корм, говорит, самой жрать нечего. Дура! Про ВВП ничего не знает, про рост благосостояния, опять таки. А надо бы вникнуть, в целях повышения образованности. Премьер говорит, а он зря не скажет, что украинцы стали больше денег вкладывать в банки. Так вот эта дура, моя хозяйка, все деньги в банк. видимо, относит, а потом сидит и плачет, что нечем коммуналку платить. А держала бы себя в руках, не шастала по банкам со своими вкладами, глядишь, и было бы чего пожрать. И коту! Коту- карасиков покрупнее! Каплунов жареных!И мелочи разной на закуску- НАВАЛОМ!
Эх! Учу вас учу...Теперь майдан. Чего там отстаивать? Власть для вас, дураков и лавочки покрасила, и феерверки, феерверки...Красяво. Разноцветно! Как графики. Кто то старался, рисовал, а вы даже вникнуть не хотите. Осознать, какой правильной дорогой идут товарищи. В Европу! Но не сейчас. И в другую сторону. Татары не отступают, они разворачиваются! Алга! Это значит- вперёд! Развернулись на 180 градусов, и опять- АЛГА!
А насчёт подразделения "Беркут", так это он самовольно! Напроказничал! Накосячил! Ни гарант, ни премьер-не знали! Так что без обид. Расходитесь, ребята.
© Tatuana Kostenko [01.12.2013] | Переглядів: 3162
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.6/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook