для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Витя, тебя опять лоханули:)


Витя, тебя опять лоханули:)
Виктор Федорович, ты по всем средствам массовой информации перед всем просвещённым миром заявил о необходимых 150 млрд. долларов для Украины и, что где их взять, и что пока Украина не готова идти в Европу. Твои слова?
 
А теперь я тебе и твоим дебилам объясню на пальцах, что это означает, и как тебя лоханул Азаров и компания.
 
Только факты и цифры.
 
Годовой бюджет Украины 46 млрд. долларов – это те деньги, которые производятся в товарах, крутятся, выплачиваются в зарплатах, пенсиях, пособиях – все деньги за год во всей стране, президентом которой ты являешься в настоящий момент – Украине.
 
Теперь следи внимательно за калькулятором. Делим 150 млрд. на 46 млрд. (годовых), получаем 3, 26 года!!! То есть 3 года и 3 месяца.
 
То есть, другими словами, ты хочешь, чтобы Европа тебе дала 150 млрд. долларов, а ты и все твоё правительство, и вся страна Украина не работала, гуляла 3 года и 3 месяца на европейские деньги??? И при этом все бы получали зарплату, пенсии, пособия??? Я бы этого тоже хотела, но если бы я заявила о таких хотелках всей Европе, меня бы погладили по головке и сочувственно кивая, сказали бы, что понимают меня.
 
Но как Европе понять тебя? Ты что будешь делать эти 3 года и 3 месяца? Что будет делать твой кабинет министров? Вы в своём уме? Или окончательно потеряли остатки мозгов? И это ты, с твоей правящей партией заявляете, что вы – реалисты? Что вы конкретные и ответственные???
 
Ты хоть понимаешь, как теперь над тобой ржут Путин с Азаровым и Бойко? Ты хоть теперь понимаешь, про «…экономика – она как женьщина…» - уроки по экономике от Азарова?
 
Ты хоть теперь понимаешь, каким посмешищем перед всем миром тебя выставили твои подельники?
 
Твои подельники на тебе поставили жирный крест! Им осталось только кровью тебя замазать, и этот жирный крест на себе ты поставишь своими же руками.
 
Ладно, больше не буду.
Ведь обещала же не связываться с дураками.
© Люся [25.11.2013] | Переглядів: 5621

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.7/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook