для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ НАРКОТИКИ?


ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ НАРКОТИКИ?
«Фейикс Эндмундович, любите ли вы наркотики»?
«Нет, Вядимиг Ильич».
«А зрья, преотменнейшьая штучка».
«Но, зато, Вядимиг Ильич, я байдею, когда пытают анайхистов».
А кто из вас друзья балуется садомазохизмом? Вот и я не предпочитаю.
А виртуальный садомазохизм? Знаете что это такое? Нет? Это когда ты не хочешь, а рука с «мышкой» сама находит кнопку на экране «Шустер лайф» или «Свобода слова» с Куликовым. Так и я.
Вот и вчера открыл телеканал ICTV. И что там? Ба, какое явление народу? Сама Ганька. И не просто Ганька, а после омоложения. Вот только не пойму, ботокс накачали или подтяжку сделали? А может и то, и другое?
Первое впечатление не очень, но потом понимаешь, зачем ей натянули кожу и удлинили рот. Ну, об этом чуть позже.
А вопрос все то же - про ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ.
Первой Куликов пригласил Ганьку.
И зазвучало «Лейся песня на просторе…». Как только она не лизала своего ПАТРОНА – и спереди, и сзади. И то, что он такой прозорливый – объединил «крайину». И что он грамотный «политык». И как он прекрасно выступил в ООН, как ему «оплодувалы», аж «уси повставалы».
Я думал, что она воздержится от опускания Юльки. Та где там? Но начала, конечно, за здравие – как ей ее жалко. И тут я испугался, что она расплачется прямо в студии. И, честно говоря, я думал, что она сообщит, якобы она уже задушила Инку. Ан, нет. Снова песенка про то, как Юлька погубила своим контрактом все экономику страны. Какая тяжесть для населения эти цены на газ. Как будто это не правительство Старика Хоттабыча дважды поднимало эти цены. А вот наш «прэзыдент» все сделал, и теперь страна будет добывать «сланцевый» газ.
Смотрел я на ее натянутое лицо, которое она постоянно подставляла под телекамеру (смотрите, мол, какая красивая, а Юлька теперь сидит, прямо как в сказке «Спящая королева»), и представлял, как она перед передачей почитали тезисы про сланцевый газ, но произносила это так, как будто вчера получила диплом инженера по газодобыче.
И что же она (Херман) на вопрос Куликова ответила («Знает ли она, выпустят ли Тимошенко перед Вильнюсом»?)? Надо знать Ганьку – все вокруг да около: «Якый наш прэзыдэнт розумный политык – вин знайдэ выхид».
До сих пор водит за нос европолитиков, а «тэпэр знайдэ»?
Короче – десять бочек арестантов и все малосольные!
Ну, с Ганькой все ясно – Геббельсовна – она и в Африке – Геббельсовна.
А вот Яворивский меня огорчил. Нет, как писатель он в порядке. А вот как политик-оппонент Ганьки – просто ноль. Мало того, что он не смог парировать ее выпады в сторону газового контракта. Видимо плохо знаком (или вообще не знаком) с материалом.

Но даже пропустил открытую брехню про то, что Меркель, якобы уже заявила, что можно подписать и без решения вопроса Тимошенко.
А теперь вы поняли, зачем Ганьке натянули кожу, удлинив рот так, что теперь даже губы не сходятся вместе? Нет?
Да для того, что бы можно было легче вылизывать чугунную задницу. А вы думали?
 
© Галычина Львив П [01.10.2013] | Переглядів: 4668

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.1/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook