для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Портрет Дорианы Мостовой (либретка для оперетки)


Портрет Дорианы Мостовой (либретка для оперетки)
Портрет Дорианы Мостовой (либретка для оперетки)
 
1. Все эти "Yes" Mocтовая обожает
 
1. На сей раз "YES" обещала быть просто зашибись.
 
3. И вдруг бац:  три карты ,  то бишь всего три вопроса от оппозиции,  в которых прозвучала фамилия Тимошенко,  и Фюле с  Квасневским в категоричной форме заявили, что хрен вам, а не Ассоциация, пока Юля находится в тюрьме.
 
4. Потом длинное повествования про то, как сильно Янек хочет в Европу. Правда не настолько сильно, чтоб выпустить Тимошенко.
 
5. Страшилки  о том, что ждет Украину в случае если европейцы поступятся принципами.
 
6. Апофеоз : Безжалостная Юля вот уже два года держит Янека в заложниках. Она жестокий палач, он- жертва.  Она же  перекрыла дорогу гордому и свободолюбивому украинскому народу в Европу. Всем и каждому из 46 миллионов. И плевать " клятой Юльке", что страусиные туфли давно тем народом вылизаны до дыр.  
 
7. Оказывается не все потеряно: Четко прослеживается надежда на то, что если Тимошенко откажется от транзита  Харьков- Берлин- Качановка, то Европа забудет о своих (европейских) принципах.
 
8. Финал. Звучит уже известная песня "воны однакові", и демонстрируется очередной акт Марлезонского балета под кодовым названием:" дайте нам, никчемным идиотам порулить".
 
9. Занавес. Здесь же  сидит  Мостовая, собственной персоной, и трет комменты читателей, возмущенных ее ненавистью к лидеру  оппозиции.
© Anna [29.09.2013] | Переглядів: 2891
Мітки: #Мостова 

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.4/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook