для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Луценко нужно беречь зубы, а Черновецкому - печень!


Луценко нужно беречь зубы, а Черновецкому - печень!
Дурдом заканчивает публиковать гороскопы политиков на Год Крысы.
Так как последние дни Леня и Юра в новостях неразлучны как Лелик и Болик, то их гороскопы мы публикуем вместе.
 
Юрий Луценко. Дата рождения 14.12.1964г.
 
2008 год
С 2002 года Юрий Витальевич находится в периоде, благоприятном для… бизнеса. Но мы знаем, что на самом деле Луценко занимается политикой. Сейчас у него время, когда его самовыражение позволяет преподнести, показать себя всему миру, у него может быть желание к различным нестандартным ходам и поступкам, он способен идти на риск, он будет на виду у всех и не даст о себе забыть. Правда сейчас ему сложно довести до конца любое дело. Несмотря на кажущуюся решительность, он легко может спасовать перед всевозможными препятствиями. Это касается не только работы. Он может ощущать груз невыполненных дел, может казаться, что вот «работает, работает», а все находится на том же месте, вся деятельность бесполезна.
 
Его, иногда нестандартное, поведение может серьезно навредить в жизни (в технике Ба Цзы это называется «Самонаказание»). В период действия Самонаказания ( у него до 2012 года) даже при кажущемся успехе, продвижении вперед, человеку все никак не удается ухватить свою Удачу за хвост. У Луценко таким Самонаказанием выступает его Агрессивное Самовыражение. В таких случаях обычно рекомендуют сначала думать, потом что-то делать, быть более рассудительным. Иначе Самонаказание сработает против него. Конечно же, мы не даем никаких рекомендаций и вообще, это несерьезный гороскоп. ЛЮВ следует остерегаться попасть в зависимость от чего-либо (алкоголя, игровой зависимости и т.п.), так как ему будет очень-очень сложно отказаться от вредной привычки.
 
В 2008 году у Луценко ожидаются изменения в карьере и в отношении с Властью. Усилится тяга к «бунтарству» и нестандартному поведению. Это будет мешать. Может сам себя «похоронить» под тем, что сам же и производит. Год ожидается неблагоприятный. Хорошее завершение года возможно только лишь в том случае, если справится со своим Самовыражением.
 
Февраль 2008г.
В целом благоприятное время. Поездок больше обычного. Проделает много работы и будет удовлетворен результатом. Нужно беречь сердце и зубы.
 
Леонид Черновецкий. Дата рождения 25.11.51г.
 
2008 год
С конца 2006 года ЛМ вступил в новый десятилетний период жизни. Его жизнь изменится и, вероятнее всего, в худшую сторону. Удивительно, но он стал мэром, буквально запрыгивая в уходящий поезд. У него был шанс занять такую должность до ноября 2006 года и этот шанс он использовал. Вот что значит находиться в длительном периоде Удачи!
 
Сейчас наступают другие времена. Нельзя сказать, что это очень неблагоприятное время. Оно «другое». Вероятнее всего, он уйдет из большой политики или будет очень уж незаметным. Возможно, политика просто перестанет его интересовать. Постепенно доходы будут существенно уменьшаться. Или же он просто не сможет сам свободно распоряжаться ими. 2008 год для ЛМ будет лучше, чем 2007. Ему может казаться, что он топчется на месте, что нет продвижения вперед, может быть не удовлетворен своей жизнью. Но если он будет терпеливым, толерантным к другим людям (всего-то!), то и на службе и в семье его ждет успех и процветание.
 
В отношении финансов год ожидается хуже, чем обычно. Денег станет меньше, ему сложнее будет их контролировать, могут появиться неожиданные незапланированные расходы. К концу года возможна некая перемена рода деятельности или направления. И, скорее всего, он будет этому рад. Вообще, годы Крысы для него, с одной стороны, неблагоприятны, так как образуют с годом рождения ситуацию Нецивилизованного Наказания. В двух словах это означает «нелюбовь» в широком смысле слова. С другой стороны, в годы Крысы у него есть некий покровитель (ангел-хранитель), который поможет справиться с любыми трудностями. Это не очень «хороший» помощник, так как помогает, как правило, или в самую последнюю минуту, или вообще помогает справиться с уже наступившим каким-либо неблагоприятным событием в жизни. Но помогает! По здоровью нужно беречься от различного рода травм конечностей и не перегружать печень.
 
Февраль 2008г.
На него может оказываться давление, но месяц благоприятнее предыдущего. Нельзя ссориться и быть недружелюбным по отношению к другим людям, иначе это может привести к понижению в должности. Но, вероятнее всего, все удастся сделать так, как хочется, как планирует ЛМ. Кроме юридических дел. В это период ему нельзя затевать судебные разбирательства, иначе это может обернуться против него. Еще, нужно опасаться неприятностей из-за женщины и травм конечностей. Нужно быть очень осторожным в автомобильных поездках.
 
newsmaker [24.01.2008] | Переглядів: 10329

2 3 4 5
 Рейтинг: 10.0/1

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook