для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Яценюк. Кролик выходит на охоту?


Яценюк. Кролик выходит на охоту?
Дурдом продолжает публикацию гороскопов наших пациентов на год Крысы, наступающий 7го февраля.
 
Арсений Яценюк. Дата рождения 22.05.1974г.
 
Гороскоп от Дурдома:
 
Как настоящий шоколадный киндер-сюрприз он всегда и всем будет мил. И хотя многие захотят ежели не съесть, то хоть понадкусывать, он будет удачно отбрыкиваться лапками, если не поедет на охоту, конечно.
Такая всеобщая любовь возбудит спикера настолько, что к концу года возможно появление «левого» маленького киндер-сюрприза. В хорошем смысле этого слова.
 
"Серьезный" гороскоп:
 
2008 год
2008 год для него благоприятен. Будет популярен, будет нравиться. «Просто так», без видимой причины. Причем, как в собственном окружении, так и у начальства, у народа «вообще». Укрепит свои позиции во Власти, хотя и будет жесткая, подковерная конкуренция.
 
Это время для новых начинаний. Уровень энергии поднимается, рождается энтузиазм. Но, начиная новое дело, не следует поддаваться чувству нетерпения. Замыслы должны быть чисты.
Следует избегать нервных напряжений, разумно питаться и тренироваться физически.
 
Два (!) указания на то, что в 2008 году его ожидает романтическое увлечение, любовь. Не на виду, скрытая. Женщина из близкого окружения, она будет ему другом, без задних мыслей и каких-либо планов.
Возможна беременность от него (у супруги или нет – непонятно). Если все-таки ребенок будет и родится в 2008 году, то это будет девочка, если зачатие в 2008, а рождение в 2009 – мальчик.
 
Весь год соблюдать осторожность в автомобильных поездках и беречь сердце.
 
Февраль 2008г.
Месяц не самый лучший в 2008 году. Можно сказать, неблагоприятный. Возможны проблемы со здоровьем. Ему категорически нельзя нервничать, в худшем случае – инфаркт или инсульт (вряд ли случится, пока что есть некая защита). А так, частые головные боли, побаливает печень и желчный пузырь, проблемы с ЖКТ. Беречь нервы!
 
Возможно, ему захочется как-то проявить себя, показать характер, упрямство, своенравие. Может сказать «лишнее» не подумав. Если не сможет сдержать себя (будет большой соблазн), то ожидает масса хлопот. Вокруг него будет происходить что-то «нехорошее», что-то, на что он не очень сможет повлиять. Еще возможны какие-то проблемы у друзей, которые не повлияют на его жизнь, но он будет о них знать и переживать/не переживать.
 
Если еще живы бабушки и дедушки, то, по возможности, их нужно навестить. У этих близких родственников могут быть проблемы со здоровьем, вплоть до…
Большая опасность в поездках автотранспортом. Не «лихачить», соблюдать правила. Лучше не отправляться на охоту, где применяется огнестрельное оружие…
 
newsmaker [19.01.2008] | Переглядів: 2774
Мітки: #Яценюк 

2 3 4 5
 Рейтинг: 10.0/1

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook