для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Национальная идея.


Национальная идея.
Почему, если Януковича так и такое количество людей, мягонько скажем, не любит — за него как президента, и за ПР в парламенте, проголосовало столько людей ?
Да, да, классические «отмазки» типа — фальсификации — не проходят. Ну не получается, если уж очень много нафальсифицировали, то куда потом делись противники, когда надо было отстаивать голоса ? А если сфальсифицировали не так много, то откуда столько сторонников ?
Или «противники» на словах, возле урны, скрутив дулю в кармане,  на деле голосовали за ПР и Януковича.
Все хотят чтоб было чисто на улицах как в европе, но при этом «дуля в кармане» и мусор под ноги. Вот «пусть как в европе сделают».
Борьба с коррупцией ? Дуля в карман и стольник ГАИшнику.
Сторонники партий всех цветов радуги, не те, что очень ярые, а так себе — с такой же дулей в кармане идут на тот митинг где больше заплатят.
«Элита» с дулей в кармане рассказывает про 10 шагов, покращення, полипшення и ускоренный рост райских кущ на кисельных берегах молочных рек. «Многовекторная политика» - это аж несколько дуль в нескольких карманах.
Смотрим Шустрера с дулей в кармане, ожидая не «разумного, доброго, вечного», а фееричных в своем маразме выступлений Ляшка с Богословской. На следующее утро, с дулей в другом кармане пишем в разных блогах какой пошлый «зомбоящик», и какая гадость этот вражина Шустер, взахлеб пересказывая «кто там кого и как».
Возмущаемся воровством бюджета, и заворачиваем дулю в кармане в конверт с «черной» зарплатой.
И даже, когда прийдут обещанные Дончанином кранты, то и тут скрутив дулю в кармане, народ радостно выстроится в очередь с воплем «кранты нашару дают», отобрав дополнительную пайку «крантов» у соседа.
Ну а дули, естественно, раздает инопланетная, и уже не просто мировая, а «вселенская, с филиалами в параллельных мирах, закулиса».
Так чем «дуля в кармане» не национальная идея? Тем паче, что на практике эта идея реализуется повсеместно.
© Джугашвили [27.08.2013] | Переглядів: 1127

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.3/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook