для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Загадочная женская душа или умом Россию не понять


Загадочная женская душа или умом Россию не понять
Украинский экспорт практически заблокирован российской таможней.
 
Транспорт, перевозящий продукцию украинских производителей, подвергается тотальной беспричинной проверке, включая разгрузку и обратную погрузку товаров. Это приводит к дополнительному простою вагонов и других транспортных средств, что в свою очередь приводит к срывам поставок и порче продукции. И это несмотря на действие соглашения о зоне свободной торговли СНГ.
 
Такое поведение России напоминает реакцию типичной ТП, которая не добившись своих целей, устраивает истерику, топочет ножками и бьет ап стену тарелки.
 
А разгадка проста. Россия это женщина, вернее баба.  
Да, Россия это всегда баба, Запад, даже современный - это всегда мужик. Суть не меняется. Россия всегда брала у Запада все технологии и все идеологические догмы.
Без мужика баба с точки зрения хозяйственной, а также с точки зрения социальной - полный ноль. У русских женская душа, а женщины вообще иррациональны. Они могут быть или патологически жестоки, или наоборот, патологически жалостливы. Как душа ляжет.
 
Что Россия как баба может понимать в политике и экономике? Она думает, например, что производительность труда зависит сугубо от количества работы. Потому что под словом "работа" понимает стирание пелёнок, чистку картошки и мытьё посуды. Ну, может быть, ещё плетение лаптей.
 
И заметьте, что у русских очень женский характер, причем даже у мужчин - особенно у мужчин! Мазохисты, любители "жесткой руки" практически все. Инфантилы - все поголовно. Только и ждут, что придет принц в сверкающих доспехах и решит все проблемы. Уровень низовой самоорганизации у русских - ниже некуда, ибо бабы.
 
О том что "средний" немец выглядит (и является) более мужественным, чем круглолицый русский с детским лицом- факт. Русские девушки не уважают своих мужиков и считают говном. Сайт "русских невест" очень популярен среди иностранцев.
 
Огромный отпечаток на характер русских наложило многовековое рабство. Их предков били кнутами и  меняли на собак. Крепостных проигрывали в карты. Все это наложило свой отпечаток на российский менталитет. Получился народ омега.
 
У русских женская душа.
Так что им просто нужен волевой красивый англосаксонский или немецкий хозяин-мужик. С крепкими мускулами, толстым кошельком и квадратным подбородком. И все будет хорошоsmile3
 
© Иван Насруллаеви [18.08.2013] | Переглядів: 1531

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.0/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook