для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мой первый политический прогноз


Мой первый политический прогноз
Знаю, что делать прогнозы, тем более политические — дело неблагодарное, но попробую. И пусть не смущает никого, кроме меня, что в политике я далеко не эксперт, что мне, технарю, она должна быть до ..., ну ясно до какого места. Всем можно, а почему мне нельзя?
 
СМИ сообщают о разных прогнозах экспертов о том, что нас ожидает когда у депутатов Верховной Рады каникулы закончатся. Не прогнозируя, что из этих прогнозов сбудется, хочу предложить свой.
А предполагаю я, что правящая фракция внесет в повестку дня законопроект о внесении поправок в ТРЕТИЙ ЗАКОН НЬЮТОНА. Уверен. Потому, что не может президентская семья терпеть, что на ее действия, вроде бы находящаяся в меньшинстве, оппозиция оказывает равное по величине противодействие.
Ну, казалось бы, имея в парламенте большинство, можно не пропустить даже на рассмотрение вносимые меньшинством законопроекты. И протаскивать всё, себе выгодное. Но в этом "большинстве" солидное количество серьезных людей, которым впадлу сидеть на пленарных заседаниях, когда можно где-нибудь на Мальдивах решать вопросы своего бизнеса, совмещая приятное с полезным. Большинство голосов, для протаскивания нужных законов, можно обеспечить только когда ПАПА лично даст команду бросить всё и приехать. Но это может надоесть конкретным людям.Вот и придется им узаконить такое противодействие оппозиционным действиям, чтобы это подействовало (тьфу ты, тавтология какая-то). А то обнаглели, суют под нос статью Конституции про то, что депутат обязан голосовать персонально. Не дают бегать между кресел и давить на кнопки "за себя и за того парня". Журналистов и общественников к этому подключили. И перегибать палку в физическом воздействии на народ нельзя, ведь президентские выборы не за горами.Вот поэтому, думаю, постараются они узаконить такие поправки в Третий закон Ньютона. А вдруг посодействует...
chaynik_ staryy
© Дед37 [17.08.2013] | Переглядів: 2280
Мітки: #Чечетов 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.3/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook