для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Шуфрич идет на взлет! Если шиза не скосит..


Шуфрич идет на взлет! Если шиза не скосит..
Дурдом продолжает публикацию гороскопов наших пациентов на год Крысы, наступающий 7го февраля.
 
Нестор Шуфрич. Дата рождения 29.12.1966г.
 
Гороскоп от Дурдома:
 
Шуфрича в этом году вылечат!!! И если он не будет буйствовать, то в дурку не вернется!!! Останется в Раде. Категорично в этом году противопоказаны контакты с металлическими деньгами и кулаками соратников (особенно нужно беречь голову).
Если будет вести себя осторожно, все поверят, что он здоров!
 
"Серьезный" гороскоп:
 
2008 год
Для Шуфрича год, который может принести благоприятные изменения в карьере. Может укрепить свои позиции во властных (партийных?) структурах. Будет много новых друзей, еще больше конкурентов и недоброжелателей.
Но! Все положительное может произойти, если будет в порядке «голова». Карта рождения Нестора Ивановича такова, в которой видны некоторые тенденции, возможность… ммм…скажем так, неадекватного поведения в различных ситуациях. При определенном стечении обстоятельств он может стать пациентом нашего заведения… Так вот, год Крысы потенциально опасен для него в этом смысле… Главное, чтобы «шиза не скосила»… Даже если мы не узнаем об этом (не заметим в поведении), он может в своем кругу вести себя так, что испортит в целом неплохой для себя год.
 
Ему нужно избегать принимать скоропалительные решения. Нужно быть осторожным. Если попытается добиваться своего силой, то это породит враждебность и приведет к серьезным проблемам в будущем. Это не лучшее время для начала чего-то нового, но можно развивать и стабилизировать уже начатое. Следует искать совета у окружающих, если в чем-то не уверен. В этот период возможны стрессы, поэтому нужно уделять достаточно времени расслаблению и отдыху, не терять контакта с близкими друзьями и родственниками.
 
По здоровью следует остерегаться травм, связанных с металлом, кровотечений и головных болей, следует также избегать опасных ситуаций на воде.

Февраль 2008г.

Если со здоровьем все будет в порядке (голова, печень), очень неплохой месяц для Шуфрича. Все удается, есть четкое представление о том, чего он хочет, и это дает ему возможность легче достичь цели. Беспрепятственно будет развивать дела, начатые в предыдущем году и продвигаться вперед (в любой сфере). Это также благоприятное время для любви и дружбы. Прямого указание на новую «любовь» нет. Есть спокойствие и взаимопонимание с близкими людьми. Вообще, это время успеха.
 

 
Гороскоп подготовлен специалистами Консилиума. Продолжение следует..
newsmaker [18.01.2008] | Переглядів: 2810
Мітки: #Шуфрич 

2 3 4 5
 Рейтинг: 15.0/1

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook