для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

У Богатыревой головокружение от успехов и роман на стороне


У Богатыревой головокружение от успехов и роман на стороне
Дурдом продолжает публикацию гороскопов наших пациентов на год Крысы, наступающий 7го февраля.
 
Раиса Богатырева. 06.01.1953г.
 
Гороскоп от Дурдома:
 
Богатырева крепко «угнездится» на троне. Все у нее будет хорошо в жизни, ежели, не будет жадничать и не забудет, что «всем должна». А ежели забудет, то ее либо посадят, либо убьют. Посему девиз года для Богатыревой – «и вашим, и нашим». От желания удовлетворить всех, может потерять здоровье – сбить ноги о пороги тех, кому нужно угодить, и посадить печень, от празднования своих успехов. Такой тяжелый труд не помешает ей сходить «налево», но муж этого не заметит. Потому как хорошей кормилице можно все! Короче, удачный год на всех фронтах.
 
"Серьезный" гороскоп:
 
2008 год.
Может достичь больших успехов на государственной службе, будет иметь власть, а также сильную процветающую семью. Должна остерегаться излишней жадности, потому что могут возникнуть проблемы, связанные с судами или с преступным миром. Все будет делать с умом и расчетливостью, в поведении будет осторожна, не будет попадать в опасные ситуации. Но могут быть проблемы в связи с увлечением противоположным полом. Может «случиться» влюбленность и роман на стороне.
 
Если цели высокие и она будет конструктивна в своих действиях, то может рассчитывать на помощь руководства и на продвижение по службе. Все будет идти так, как хочется, без явных усилий с ее стороны. Это есть некое вознаграждение за то, что совершила в прошлом. Но, хотя все идет как бы «само собой», придется уделить внимание деталям, чтобы использовать этот благоприятный год на все сто процентов. Период хорош для творчества, партнерства и для финансового роста. Он не очень подходит для новых начинаний, однако дает отличную возможность извлечь выгоду из прошлых усилий. По здоровью возможны боли в ногах, а также заболевания печени. Вообще, со здоровьем будут проблемы.

Февраль 2008г.

В целом период благоприятен. Может стать богаче. Но возможны проблемы из-за денег, связанных с ворами и бандитами. Сама может пойти по преступному пути.
Ей стоит приготовиться к сюрпризам. Какие-то ее секреты могут стать достоянием гласности. Если прошлые поступки были незаконными, ее могут вывести на чистую воду, что может привести к неприятным последствиям и создать сложную ситуацию. С другой стороны, это время может рассчитывать на поддержку коллег и начальства, завоевать общественное признание, славу, успех. В данный период большое значение имеют документы, подписи, слияния и разделения. Нужно стараться поддерживать баланс в отношениях с другими.
Следует остерегаться транспортных происшествий.
 

 
Гороскоп подготовлен специалистами Консилиума. Продолжение следует..
newsmaker [17.01.2008] | Переглядів: 2059
Мітки: #Богатырева 

2 3 4 5
 Рейтинг: 10.0/1

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook