для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Работники ПриватБанка совершили разбойное нападение


Работники ПриватБанка совершили разбойное нападение
Банкуют все!
Смотрите видеоролик
Как известно из Библии, давать деньги в долг под проценты - проклятое Богом занятие, а людей, занимающихся этим промыслом, заждались черти в аду.  То, что вытворяют украинские банкиры, библейским поучениям явно не соответствует. Создаётся впечатление, что последняя призрачная грань между понятиями "бандформирование" и "банкформирование" окончательно исчезла под ударами кулаков житомирских банкиров.
 
В Житомире группа работников ПриватБанка, состоящая из 6 человек во главе с начальником службы безопасности, совершила разбойное нападение на гражданина Украины Олега Кукурика, который не является клиентом банка. Олег Кукурик был избит, ограблен, насильно удерживался в помещении ПриватБанка.
 
Благодаря сообщениям информагентств, телевидения и газет, эта новость будоражит умы людей уже не первый день. Однако, до сих пор без ответов остаются весьма интересные вопросы, а «за кадром» - любопытные обстоятельства.
 
Оказалось, что жертва насилия Олег Кукурик юридически отношение к ПриватБанку имеет такое же, как "пятое колесо к телеге", как "не пришей кобыле хвост" и как "до п…ы дверцы". Лично он, будучи поручителем по кредитному договору, сам кредиты никогда в этом банке не брал, никаких договоров не заключал и банку этому ничего не должен.
 

Оказалось, что ПриватБанк раздаёт кредиты под залог, например, микроавтобусов, некоему гражданину Х. А возвращать кредиты с процентами почему-то должны другие лица, причём, без какого-либо юридического оформления! И «пашут» они не только в поте лица а, чему мы все свидетели, в кровище морды! Вот это «решалово»!
 

Оказалось, что работники ПриватБанка, вытряхивая карманы Олега Кукурика, помимо ключей от залогового микроавтобуса, реквизировали ещё и водительские права!
 

Оказалось, что работники ПриватБанка осуществляли незаконную слежку за Олегом Кукуриком, что, как известно, уголовно наказуемо!
 

Что же это за банк такой, который без какого-либо юридического оформления, с совершенно посторонними лицами имеет незаконные, нелегальные кредитно-денежные отношения, перерастающие в выкручивание рук и кровавые криминальные разборки?
 

Что же это за банк такой, работники которого звонят на мобильный телефон человека, не являющегося клиентом, а лишь поручителем, вымогают деньги и угрожают физической расправой?
 

Что же это за банк такой, работники которого выдают одновременно по несколько кредитов одним и тем же лицам (подставным?), а долги по этим кредитам незаконно, без решений судов, выбивают у посторонних граждан?
 
Замечу, что службы безопасности украинских банков укомплектованы в основном бывшими работниками СБУ и милиции. А нередко оная категория беспредельщиков даже возглавляет коммерческие банки. Не потому ли время от времени мы узнаём о том, что, украв миллиарды и миллионы денег вкладчиков, рыцари плаща и кинжала пускаются в бега?
 
Хотя, многие воруют тихо, по-крупному и никуда убегать не собираются. Того и гляди, в президенты пойдут. По сложившейся, так сказать, «банкУкраинской» традиции …
 
Да что же это за дела такие творятся в банках Украины, в конце-концов?
 
На Банковой банкуют все?
 
Каков поп - таков приход ...
 
     P.S.
   В интересах потерпевшего, содержание документов и иных свидетельств временно не разглашается... "Как аукнется - так и кукурикнется"
 
Информация:
 
                                             ПриватБанк
 
Горячая линия ПриватБанка
Тел.: 8 800 500 00 30
Веб-сайт ПриватБанка
http://www.privatbank.com.ua/
Головной офис
Адрес: Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 50, 49094
Тел.: (0562) 39 00 00
Факс: (0562) 39 02 71
E-mail: [email protected]
 
ЗАТ КБ ПриватБанк (ПриватБанк Украина) – крупнейший коммерческий банк Украины, который предоставляет услуги для физических и юридических лиц. ПриватБанк функционирует с 1992 года. ПриватБанк является составляющей группы "Приват" - региональной бизнес-структуры с центром в Днепропетровске. Также, ПриватБанк является членом Ассоциации украинских банков (АУБ). С момента создания банка и по сегодняшний день ПриватБанк является лидером на банковском рынке Украины. По размеру регулятивного капитала и активов ПриватБанк относится к 1 группе.
 
Организация включает в себя банки: ПриватБанк, МоскомПриватБанк (Россия), ТаоПриватБанк (Грузия), AS PrivatBank (Латвия) и его филиал в Португалии, а также филиал ПриватБанка на Кипре
 
                        ЖИТОМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ    
Адрес: ул.Гоголевская, 4, г.Житомир, Житомирская обл., 10012, Украина,
(380) 412+418378, +481106,
e-mail: [email protected]
Руководитель
Макареев Павел Юрьевич
Главный бухгалтер
Черпак Ирина Васильевна

      Место драки изменить нельзя

Юридическая компания "Закон и порядок": юрист Людмила Паламарчук и Олег Кукурик

Микроавтобус задолго до банковского захвата
 
                                                       Виктор Свобода
 
P.S.                
                                                    Кулачные бои продолжаются
                                                           Каков поп - таков приход?

 
Как стало известно, грандиозный скандал произошел после завершения футбольного матча "Днепр" - "Динамо" 24 октября. По окончанию игры владелец клуба "Днепр", господин Игорь Коломойский с охраной спустился в зону раздевалок и постучал в одну из дверей.
 
Из раздевалки выглянул главный судья матча Виталий Годулян. Далее версии произошедшего расходятся: то ли Коломойский ударил Годуляна дверью, то ли Годулян, пытаясь прикрыть дверь, задел Коломойского. Однако после этого владелец "Днепра" и его охранники начали избивать Годуляна, повалив его на пол.
 
На шум вышли другие судьи, сбежались игроки и сотрудники обеих команд. Явились и братья Суркисы. После этого началась словесная перепалка между владельцами клубов.
 
Итогом конфликта стали серьёзные оскорбления и обвинения, которые Коломойский высказал в адрес владельцев "Динамо".
 
                     Игорь Коломойский распускает кулаки, но в карманах держит кое - что ещё
Совладелец группы "Приват", член набсовета КБ "ПриватБанк"
Дата рождения: 1963
 
Место рождения, образование. Уроженец Днепропетровска. Получил образование инженера-металлурга в Днепропетровском металлургическом институте.
 
Бизнес: от малого - к большому.
По некоторым данным, предпринимательством начал заниматься еще в 1985 году. За 20 лет И.Коломойский построил могущественную промышленно-финансовую империю, одну из самых мощных и влиятельных в Украине. Считается, что он играет первую скрипку в группе, условно называемой "Приват" - как по степени участия в принятии решений, так и по доле собственности. В активах группы - несколько известных банков, металлургические и ферросплавные заводы, горно-обогатительные комбинаты, ряд предприятий ТЭК (нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и реализующих готовые нефтепродукты). Среди наиболее известных структур стоит упомянуть один из крупнейших отечественных банков "ПриватБанк" (имеет 2017 филиалов и отделений), предприятия "Укрнафта", "Нефтехимик Прикарпатья", "Приватинтертрейдинг" (монополист на рынке марганцевой руды Украины).
 
Относительно недавно в сфере интересов И.Коломойского оказался футбол. Теперь он держит кулаки за днепропетровский "Днепр" и криворожский "Кривбасс" не только как любитель игры, но и как бизнесмен, собственник клубов.
 
Состояние
И.Коломойский благодаря богатству и влиянию в свое время прочно обосновался в не такой уж и большой компании соотечественников, которых журналисты и политики окрестили украинскими олигархами. В рейтинге богатейших украинцев, составленном летом 2006 года журналом "Корреспондент", могущественный днепропетровец с состоянием $2,8 млрд. занял почетное третье место (после Рината Ахметова и Виктора Пинчука). Основные его бизнес-партнеры по группе "Приват" - Геннадий Боголюбов и Алексей Мартынов в этом же топ-листе заняли, соответственно, четвертую и девятую позицию. А в марте 2007-го эксперты журнала "Фокус" поставили днепропетровского бизнесмена на 4-е место с капиталом $3,3 млрд. Также И.Коломойскому находилось место в рейтингах самых богатых жителей Центральной и Восточной Европы польского журнала "Wprost".
 
Скандалы. Время от времени имя И.Коломойского фигурирует в бизнес-конфликтах. Достаточно вспомнить тяжбу с В.Пинчуком, зятем экс-президента Леонида Кучмы, по поводу Никопольского завода ферросплавов. Или судебный спор с Александром Роднянским, совладельцем телеканала "1+1", относительно права собственности на 70% этого прибыльного медиа-бизнеса.
 
Политические ориентиры. В политике, по мнению наблюдателей, в последние годы симпатизировал Блоку Юлии Тимошенко или, точнее, его лидеру-землячке. По сообщениям некоторых СМИ, в последние месяцы начал "болеть" за команду Президента Виктора Ющенко. Скорее всего, был совсем не рад второму пришествию во власть представителей Партии регионов. Впрочем, как утверждают, у И.Коломойского уже накопился солидный опыт сдерживания натиска "донецких" во время первого премьерства Виктора Януковича.
Принимает участие в благотворительных проектах. В октябре 2006-го, как сообщила пресс-служба Президента Украины, согласился софинансировать создание в Киеве культурно-художественного и музейного комплекса "Художественный арсенал", которое активно поддерживает В.Ющенко. Хотя до недавних пор, как говорят, старался красиво уклониться от добровольно-принудительных меценатских инициатив главы государства.
 
Не любит публичности. И.Коломойский - один из наиболее закрытых для посторонних взоров представителей крупного украинского бизнеса.
 
По материалам «Обозревателя»
 

 
віктор свобода [25.10.2009] | Переглядів: 5427

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.1/13

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook