для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Янукович теряет покровителя. Все рушится..


Янукович теряет покровителя. Все рушится..
Дурдом продолжает публикацию гороскопов наших пациентов на год Крысы, наступающий 7го февраля.
 
Виктор Янукович. 09.07.1950г.
 
Гороскоп от Дурдома:
 
Януковича в 2008-м ждет большая неожиданная неприятность. Его покинет спосор-покровитель. Даже не покинет, а опрокинет. Хотя и он и все мы давно к этому готовились, в реальность такого «западла» не мог поверить только Янукович. Но в 2008 это таки случится. С горя Янукович бросится «во все тяжкие», что не по-детски подорвет здоровье дважды экс-премьера.
Окончательно его силы и авторитет добьет перевозбуждение всех прошлых дел. В результате у Януковича может появятся новые кореша и новое «место у…».
 
"Серьезный" гороскоп:
 
2008 год
Год может быть очень сложным. По всем фронтам. Вокруг него будет происходить что-то, на что он не в силах будет повлиять. Это похоже на… ну, например, - дефолт. Человек жил и работал нормально, может, даже хорошо. Но, по независящим от него причинам, вдруг все потерял. Что-то подобное может произойти и в жизни Януковича в 2008 году. Или, например, неожиданная смерть человека, с которым был тесно связан и с уходом которого все рушится. Правда, иногда все происходит в другом, более легком варианте… Например, помните цунами в Юго-Восточной Азии? К примеру, ваш сосед или друг погиб в такой ситуации. Вы очень переживаете, остается след, но лично на вашей жизни это не отражается. Вот что-то в таком роде может быть у Януковича. Пока его еще охраняет «благородный человек», некий ангел-хранитель. Поэтому, возможно, еще продержится на плаву какое-то время.
Ухудшится здоровье и, к сожалению, это будет началом серьезной болезни, прогрессирующей в 2009 году. Следует предохраняться от болезней кишечника и желудка, а также пищевых отравлений и недугов, связанных со злоупотреблением алкоголем и плотскими утехами.
Будет тяжело морально и физически.
 
Маловероятно, что в 2008г. он сможет укрепить свои позиции во власти, скорее наоборот. Т.е. все зависит от того, как раньше жизнь прожил. То, что он пытался скрыть, может выйти наружу, создав сложную ситуацию. Если он был честен с другими людьми и нечего стыдиться, то этот период будет очень приятным и благоприятным временем. На протяжении этого года он, скорее всего, заведет новых друзей и получит новые впечатления. Следует решать по одному вопросу за раз, не пытаясь делать все сразу.

Февраль 2008г.

Ничего особенного. Много-много встреч и общения, тайных интриг, но пока безрезультатных. Появится кто-то, кому нужна будет срочная помощь (скорее всего, близкий человек). Пока не совсем понимает, что его время уходит.
Нужно избегать принимать скоропалительные решения. Это не лучшее время для начала чего-то нового, но можно развивать и стабилизировать уже начатое. Следует искать совета у окружающих, если в чем-то не уверен. В этот период возможны стрессы, поэтому следует уделять достаточно времени расслаблению и отдыху. Не терять контакта с близкими друзьями и родственниками.
 

 
Гороскоп подготовлен специалистами Консилиума. Продолжение следует..
newsmaker [16.01.2008] | Переглядів: 2679
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 10.0/1

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook