для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Рано или поздно это коснется и Вас


Рано или поздно это коснется и Вас
На улицах Украины все больше людей с оружием ... ищут - чем бы поживиться. Кроме оружия, они неплохо защищены законом т.к. призваны как бы его охранять и неплохо подготовлены физически. Вас уже сейчас они могут остановить и обыскать, как выясняется в последнее время Вашу жену, сестру , дочь могут задержать в любой момент под любым надуманным предлогом, оскорбить, изнасиловать и убить, потом в этом обвинить случайного "прохожего" и кое как скормить это вам , что б не дергались.
Вся  эта "правозащитная" вооруженная орава прекрасно мотивирована и все лучше и лучше мимикрирует, адаптируется  под порядочных ментов, которых остается все меньше и меньше, т.к. именно они становяться первой помехой этим вооруженным мерзавцам. Количество этих вооруженных нелюдей стремительно растет , общая их численность уже превышает численность вооруженных сил страны и тенденция сохраняется. Да, пока не все они законченные мерзавцы, но ... процесс идет, осваиваются и совершенствуются новые методы, используются все современные приспособления и технологии.
Вот к примеру прибежали вы участок , заявление оставили - обокрали вас ... случается у нас такое, чем займутся люди с оружием? ... Понимаете уже ... выяснять будут, используя все имеющиеся в наличии современные техсредства и др. возможности: не сами ли Вы себя обокрали (это не шутка) и тратить будут на это ваши же деньги т.к. кормятся они из бюджета , ну а в прцессе дознания, хошь-не хошь , поподробнее узнают все о вас ... грубо говоря на что существуете и не жирно ли это для вас - или проще: как и сколько у вас можно отнять без риска.
Кое кто из ментов, с неатрофированным еще чувством долга , видит самое страшное в том, что опыт этих "технологий" наследуется молодым, ушлым подрастающим покалением, которого становится все больше ...
ждите - они идут к Вам
© ssergeych [02.07.2013] | Переглядів: 4269

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.1/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook