для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Because Rebel Spirit


Because Rebel Spirit

 
Пацаны, это КАЛИФОРНИЯ Ю ЭС ЭЙ - 2013! Берите ноги в руки и смотрите! Это вам не какой нибудь грёбаный Париж. В Париже подобную телку вы не снимите, патамучта их там таких просто нет. Там телки даже умываются редко. А причесываться вообще не знают как. Потому мы с вами о них даже и вспоминать не будем.
 
Авторитетные солидные мамы, нет, я же не говорю - толстые гусыни и  толстозадые бабы, а именно мамы, которые еще не сравнялись с полстолетними старухами по объему талии и бедер, что собственно одно и то же, но приближение как будто не за горами, но об этом мы тоже не будем, дабы не посрамить нашу честь, короче - готовьте бабло для покупки калифорнийских блестящих оберток для ваших велико и не очень возрастных чад, но очень и очень сексуально оза.., нет, об этом вы и сами мне говорить не разрешаете, поэтому я иду вам навстечу, коровы кривоногие и толстозадые, и говорить тоже ничего не буду.
 

 
Ну нет же, я же совсем ничего не имел ввиду, и коров вспомнил только совершенно случайно. Вы же сами видели. Коровы дают надои молока. Иногда, правда редко, даже большие. Передовица такая в газете "Дорогой долгого счастья" называется. Я не читал, но отзывы как будто слышал. О ком отзывы? Да о коровах же.  
 
О том, что спасительной силой в нашем мире являются коровы. И над ними по-прежнему реет флаг оптимизма. Все знают, что коровы работают всё лучше и быстрее, а ихние услуги с каждым годом обходятся дешевле. А ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это коровы. Восьмичасовые простые рабочие коровы. В траве сидели коровы, но мы их заметили и скурили.
 
    
 
Да, это и есть искусство, и в классическом, и в духовном понимании тоже, но не то, что выше.
Многие думают, что это не так, но они ошибаются.
Рай бывает не только утраченным, но и обретенным. Где ты, народный герой - нежадная, нежная справедливая, открытая,  человеколюбивая девушка?
 

 
Задача  современной девушки - приносить здоровье человечеству, служить обществу. Девушка -  эталон измерения качества нашего существования. Тут уж все, конечно, со мной согласятся, что я прав, и это так! И поэтому девушка должна быть одета с иголочки. А на ногах у нее не должно быть таких безобразных американских копыт вместо красивых туфель. Законы нашего мира логично диктуют молодым продвиженкам: «Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию - как у Шер, грудь - как у Памелы Андерсон, губы - как у Джоли, а ноги - как у Наоми Кемпбел.
 
И всё это должны мне сделать папа и мама. А если у них не совсем получилось даже при очень длительном старании, то вынимайте, родители, из карманов доллары и я сама возьму и одену на себя весь этот мир! Это конечно может и фантазия, но она не так уж и далека от реальности, скажете вы. Да, я тоже так конечно считаю.
 
Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том, что тебя любит девушка. И совсем не лишним тогда будет выразить надежду на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Которое может продолжаться и не так уж и долго, но оно должно быть как можно приятнее для обеих дружественных сторон. И как прелюдии к этому и существуют моды, которые одевают на себя девушки, чтобы потом их раздеть.
 
Вы еще не уснули и вы еще смотрите на моды? Не смотрите. Эту шнягу носят калифорнийские рэчки. Сейчас я вам покажу истинное лицо нынешнего сезона! И вы отпадете. Эта одежда украсит любую нормальную чувиху от Нью-Йорка и до самого Бердичева. Мамы и папы готовьте деньги, чтобы купить этот мир вашему чаду, которое его собралось завоёвывать. Спешите пацаны и пацанки это увидеть! Посмотрите, и откройте неизвестную сторону серой обыденности, под которой совсем же ничего нет! Только для вас, и только в этом сезоне!
 

  
 
  
 
                                                                                  ***
 

  
Uatumbai [21.06.2013] | Переглядів: 2091

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.0/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook