для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пора, брат, пора!


Пора, брат, пора!
Здравствуй, дружок! Как живёшь-можешь? Ну, это я так, риторически, как говорится, для завязки разговора. Веришь, нет, но это моё последнее письмо к тебе. И это не из-за того, что беседы с тобой мне неприятны, вовсе нет. Просто время моё вышло для подобных «душевностей»: малявы строчить да кассандрить слегонца. Поэтому скажу, то что должна, а дальше - моё дело маленькое. Мне сказали – я передала.
 
Пора, друг, пора. Пора выпускать птичку из клетки. Причём время для этого отпущено до 31 августа. 31- го, как для тебя, уже будет поздно. Не в том смысле что поздно как для тебя, а в том, что хорошего как для себя от этого уже не поимеешь. Почему так? Да все очень просто. Чтобы не обговаривать это со всех сторон (ушей слишком много), затрону рассмотрение только в одном срезе. Но прежде о самой необходимости выпускать.
 
Думаю, ты согласишься с тем, что это даже не вопрос. Ведь если не было необходимости «сажать», значит, есть прямая необходимость «выпускать». И пусть «злые языки» зубоскалят, что, мол, обделаешься если выпустишь, — глупости это все. Обсерон был тогда, когда «усаживал» — а сейчас напротив, типа отряхнуться, ну так, чтоб присохшее отпало. Это необходимо сделать.
 
Кстати, ещё насчет необходимостей.
Если будет интересно, вспомни на досуге, кому нужна была больше «посадка», тебе или твоим советникам да подельникам? Вот видишь, по истечению времени и прошествии событий, многое видится отчётливей…
 
Да, так вот почему «пора» именно сейчас, летом? Ответ прост: достаточно пиара с «голубы» когда ее сажали. Ты ведь не хочешь устроить Вербное воскресенье с пальмовыми ветками, торжественным въездом? – Правильно! И не надо этого всего. Это надо делать тихо, мирно, обыденно и без помпы. Ведь нельзя же одну карту разыгрывать два раза. Да и в чём помпа – в том чтобы отряхнуться?
 
Так что лучше по простому: пока лето, жарко, пока все сонными мухами ползают в отпусках да на курортах, пока всем не до напрягов, уж очень жарко чтобы напрягаться… Да и опять же – милосердно дать возможность «голубе» поправлять здоровье на солнышке греясь. Истосковалась, поди, по солнышку…
 
Кстати, про солнышко и про лето. Взял бы, что ли, отпуск, недельку-другую? Тебе ж положено, как-никак. Съездил бы на дачку, ну, там, картошечку покопать, помидорчики с огорода, заборчик поправить. Да мало ли чего на даче можно сделать полезного. Как говорится, для души и тела на природе — все польза. Ну, а после, приедешь из отпуска на работу — а там все и обустроилось как бы само по себе. А что в том необычного? — Ты давно знал про всё про это, распоряжения давал… Вот и обустроилось. А как могло быть иначе? — Никак не могло быть иначе!
 
Так что отдохнул бы ты, расслабился на природе в трудах простых — ведь это чистое здоровье для души и тела.
 
И это… Не затягивай с отпуском, 31-го уже поздновато будет думать о картошечке и помидорчиках. Сейчас — самое оно. Время самое.
 
Что ж, за сим прощаюсь, однако.
Усіляких гараздів, ну, не хворал чтобы. И думал о хорошем!
Что должна была сказать, то сказала.
Была Люся из ДД.
 
© Люся [15.06.2013] | Переглядів: 3525
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.1/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook