для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

У Тимошенко впереди сплошные "кидки".


У Тимошенко впереди сплошные
Дурдом продолжает публикацию гороскопов наших пациентов на год Крысы, наступающий 7го февраля.
 
Юлия Тимошенко. 27.11.1960г.
 
Гороскоп от Дурдома:
 
Наконец-то родственники Тимошенко перестанут «сбрасыватся» ей на обновки. Более того, они выставят счет за потраченное. С процентами. Поэтому Юле придется искать дополнительные заработки. А поскольку подзаработать удастся хорошо, найдется много новых людей, которые будет утверждать что «тоже сбрасывались». Короче, весь год из нее будут тянуть и деньги, и нервы, из-за чего у нее все время будет болеть голова.
 
Если ей удастся «отморозится» от всего этого безобразия, останется мелочь – соблюдать диету. И тогда все у нее будет хорошо!
 
"Серьезный" гороскоп:
 
2008 год.
Возможность существенно увеличить свой капитал. Правда, в отличие от 2007 года, это будут т.н. "непрямые" деньги. Не зарплата и не деньги от бизнеса. Но нужно соблюдать осторожность, так как можно все потерять. Кроме того, на протяжении всего года будут неожиданные и незапланированные траты на ближайшее окружение (родственники, близкие друзья). Они будут нуждаться в материальной помощи. Или не нуждаться, но будут «просить» (нахлебники). Большая вероятность какого-то обмана от людей из окружения. Обмана в широком смысле: "кинут на деньги". В супружеской жизни кто-то будет стараться «увести» мужа или «мужа». В «дружбе» невыполненные обещания, обман и т.п.
Плохое здоровье. Кроме проблем с внутренними органами, возможны сильные головные боли (вероятно, это началось еще с конца 2006года). Нервные расстройства и даже определенные проблемы с психикой (пока не явно выраженные).
Иногда ей будет казаться, что все идет не так, как надо. Будут срываться планы.
В целом, для Тимошенко год нехороший. Но какая-то сила ей будет помогать. Даже если что-то случается, то помощь придет или в последний момент или она сможет «выкрутиться», найдя правильное решение после свершившейся неприятности и т.п. Сможет выйти сухой из воды.
Несмотря ни на что, для «работы» это время, когда она имеет возможность твердо продвигаться вперед. Время пока работает на нее, и она сможет ним воспользоваться. Работа, проделанная в прошлом, теперь окупается сполна. Однако ей не стоит перетруждаться, нужно достаточно времени для отдыха. Это хороший период, чтобы проводить время в кругу друзей, но только в том случае, если она не будет слишком много пить и переедать.
Следует стараться не проявлять мелочности и заносчивости, избегать ссор, сосредоточиться на своей собственной цели. Тратить столь плодотворное время на пустяки - непозволительная расточительность!
 
Февраль 2008г.
Ничего особенного. Укрепление Власти. Обычной власти чиновника. Будет какая-то подковерная борьба, но Тимошенко она не повредит. В этом месяце для нее особенно важно соблюдать законы, стараться «играть по правилам». Важно не очень выделяться, не совершать какие-то невероятные кульбиты и вводить новшества. Все должно идти так, как обычно на ее посту (для Удачи).
Ей будет казаться, что она топчется на одном месте. Нужно не тратить время впустую, а научиться чему-то новому или сделать то, что давно откладывалось на потом. У нее может появиться желание улучшить свою физическую форму и заняться здоровьем.
 

 
Гороскоп подготовлен специалистами Консилиума. Продолжение следует..
newsmaker [14.01.2008] | Переглядів: 1825
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 10.0/1

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook