для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

5 способов усмирить вашу революцию: открытое письмо турецкому султану


5 способов усмирить вашу революцию: открытое письмо турецкому султану
Глубокоуважаемый господин Премьер-министр Турции!

Мы, граждане Украины, почтительно обращаемся к Вам с предложениями о передаче Вам нашего украинского опыта, чтобы турецкой революции не состоялось, Вы сохранили власть, а народ – свое рабство, без применения физического насилия. Смеем рекомендовать Вам занять народ чем-нибудь абсолютно бесполезным. И тогда Ваши строптивые граждане не смогут протестовать, ввиду их острой занятости.
 
Пять мероприятий способны полностью нейтрализовать протест и устойчиво удерживать контроль над государством при любых обстоятельствах. Для этого:
 
1) Материально заинтересуйте митингующих, раздайте деньги за участие в митингах. От увиденного остальным станет стыдно за свой народ, и площади очистятся естественным образом.
 
2) Пусть митингующие придут на протест с партийными флагами. Конкуренция раздробит народ на мелкие озлобленные управляемые группы.
 
3) Научите своих граждан собирать подписи и заполнять петиции в защиту парка Гези. Изнуренный процессом мобилизации народ, потеряет смысл протеста и растратит силы.
 
4) Вбросьте в толпу идею - провести многомесячную акцию под названием "Вставай, Турция". Деконцентрация энергии, рассредоточение во времени протестных ресурсов даст свои результаты – угрозы, нависшие над Вами, трансформируются из реальных в виртуальные.
 
5) Убедите протестующих в эффективности переговоров с властью. Вы приобретете возможность маневров и дополнительное время для нейтрализации протеста
 

 
Автор: Виталий Манько
Источник: http://v-manko.livejournal.com/4820.html
© Vitaly Manko [03.06.2013] | Переглядів: 6644

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.0/77

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook