для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Каких меньшинств будете, товарищ капитан?


Каких меньшинств  будете, товарищ  капитан?
Уважаемый, Вадим!
 
Согласитесь, что для  белых клоунов  из  партийного балагана  и  простых идиотов наступает момент, когда  надо уходить!
Уходить  надо быстро, молча и с ещё не покрашенной   головой.
 
Тогда, Вадим,  их запомнят белыми и может быть капитанами.
 
К чему  наряды, к чему  покрашивание  головы  в  рыжий  цвет,  когда народ  из-за  фашистов   начал  уже,  слава  богу,   забывать про  покращення?
 
Сегодня, глядя на Вас и Ваших коллег, можно констатировать простые и понятные вещи:
 
1. Пасха прошла,  а краска от пасхальных  яиц видимо осталась;
2. Белые клоуны   выходят из моды, и трендом  сезона  являются  бритые  белоцерковские, но никак не рыжие;
3. Гей парад  тоже  прошёл, и кто не успел  в его разноцветную электоральную колонну, тот опоздал;
4. Всё тайное становится  явным - думаю, что штаны  капитана Вам явно жмут,  несмотря на свое просторное галифе, а восемь  маленьких  звездочек  слишком  малы и трудны  для  счёта  Вашим  товарищам,  штаны-адидасы  явно ближе к телу и лучше  определяют  статус их владельца.
 
Увы, слава  преходяща  а  рейтинги относительны. Не совместимы   майские  политические  выходки  Ваших коллег  с  Вашим нарядом,  радикальной  краской  и  связанным с ними  контекстом  гей-парада.
 
Обидно  мне было вчера  за Вас,  рыжего  депутат- адвокат-капитана.  Обидно, что теперь  в моде другой  человекообразный  Вадим - тоже  драчун,  спортсмен  и  просто  регионально хороший  человек, без  русского  филологического  ударения,  но  тоже,  Вадим и   талантливый  провокатор.  И  какая  у него  простая и  понятная мимика, как он набирает  популярность  и  обороты!   Вам  и не снилось!  Брутально, за  пол-часа  и   звезда Интернета.  Настоящий  фаворит.  Должен  заметить - Ваша мимика сложнее,  но специалистам  интереснее,  чего нельзя сказать о народе.
 
Есть жестокая  правда - теперь  мы  живём  в  эпоху  обострения  борьбы с  фашизмом  за  вступление  в Евросоюз, и настоящая  антифашистская  партия между  смешными и страшными членами  должна делать  ставку на  социально  близких.  Не время  экспериментировать  с краской  для волос, время проверенных  решений -  броневик,  гоп-стоп  жилья, избиение  женщин.
 
Бессонно из-за Вас было ночью  - непроизвольно  всплывали  в моём  воображении ровно  пять  ненужных  мне вопросов:
 
1. Выбирали  Вы  костюм капитана и краску  для  волос  самостоятельно  или  с  имиджмейкерами?  Рассматривалось  ли в данном  вопросе  усиление  Вашего  мужского  начала в Вашем  сознании  и  сознании  избирателей?
 
2. Увидим  ли мы четыре в одном - костюм капитана,  Вашу крашеную  голову, краску для волос и георгиевскую  ленточку на  одной  фотографии?  Как  подружились эти четыре вещи в Вашей  голове,  нет  ли  между ними конфликта  интересов?  Не  планируете ли Вы стать  моделью  для рекламы  краски?
 
3. Присутствовало ли  на  упаковке  краски  для волос  изображение  мужского  лица?  ...женского лица?  Что ещё из  предметов  не  свойственных  мужчинам узкой  гендерной направленности  Вы  рассматриваете как вариант?
 
4. Была ли краска  германским шварцкопф унд хенкелем?  Если была, то догадываетесь  ли Вы насколько  зловещи  эти слова для русскоязычного  уха?
 
5. А может быть это у Вас  не разделённая  любовь?  Бес в ребро,  "меня девочки не любят"  и  фекалиями  бросаются?
 
Вадим,  это Ваши вопросы,  зачем  они мне и народу,  особенно  в лунную  майскую ночь,  созданную  для  сна и любви.
 
Простая  мысль понятной не бывает - цирк  уже  остался, уехать  должен  кто-то  другой.  Майора  из  Вас не выйдет,  надо  уйти или  переквалифицироваться,  чтобы отсидеться.
 
Возьмите  пример   хоть  с  Симоненко.  Он не лузер,  двадцать лет на плаву,  тоже бес в ребро, девушки  его  любят, до опасности  фекалий  в голову  себя  не  опускает,  последнее  время что-то знает или  даже  понимает, и потому больше молчит, головы не красит  и  погон не напяливает.  То ли  в Европу  готовится, то ли как  настоящий  антифашист-подпольщик  в  противоположную  сторону.  Хорошо  ориентируется на местности вместе  с  соратниками,  и всегда недалеко  от  провианта.
 
Да и тёща  Ваша  чем  не вариант  достойный  для  Вашего  подражания?  Влейте  разок  нашатырь  в  носоглотку  какой-нибудь  украиноязычной  журналистке  и Вы  будете  цельны  с со своим  российским  пунктиком,  с  семьёй  и партией,    в теме, в образе и у корыта.
 
Короче,  узнайте у своих однотипных  коллег какая смывка  краски  лучше  и вымойте голову.  Я верю - у Вас получится!
 
Но  впрочем,  бесплатными  консультациями  я  не  занимаюсь,  да и  не  это  главное  для  меня  сегодня.
 
Вадим,  Вы  знаете какая Луна была сегодня в чистом  ночном  небе?!  Полная!  Большая!   Контрастная!   Сырного цвета  с приятной сединой  морщин  рельефа.  Не  голубая,  короче...
 
Нет ничего нового  под Луной -  седина,  морщины  и шрамы  украшают  мужчин и быть мужчиной  труднее всего.
 
А к теме  меньшинств я абсолютно равнодушен,  не интересует  меня кто с кем и как...  Природа сильна многообразием.
 
P.S.  С  Днём  Киева,  дорогие  товарищи.  Мы  помним,  что в 1941  году,  те  большие  антифашисты  взорвали  Крещатик   вместе  с  жителями,  а эти теперь пока ещё только  каштаны  тырят...  Помним  и про   многоэтажку  на  Каширском  шоссе.,  антифашисты  не только  у нас  при власти...  
 
Ещё  есть время!  NO PASARAN?
© vetervpole [26.05.2013] | Переглядів: 2697

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.9/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook