для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вадим Титушко! Будущий Президент?


Вадим Титушко!  Будущий Президент?
Думаю, что одряхлевший президент, когда  не сможет больше бегать по пенёчкам Межигорья и заниматься изучением русской поэзии, следуя примеру российских низкорослых коллег-гигантов, передаст власть преемнику, такому же простому парню, прошедшему к тому времени тернистый путь бандитизма и любви к деньгам и власти.
 
Вадим Титушко! Стопроцентное попадание в результат общественного сознания будущих времён!!!
 
Присмотримся к фотографии - человекообразен,  региональные  данные на лице, штаны-адидасы как пионерский галстук и путёвка в жизнь.
 
Вчитаемся в резюме - имеет кличку, судим за кражу, тренируется избивать женщин в спортзалах МВД, сотрудничает с милицией, пользуется поддержкой прокуратуры и защитой региональных депутатов.
 
Социально близок к элите, её, ещё не зрелый и не стойкий,  молодой член.  Анне и Инне есть над чем попотеть своими ораторскими возможностями.
 
Есть и минус - увы, пока только одна судимость.
 
Также не известно умеет ли Вадим (отчества не нашёл) читать и писать, и  вообще-то  грубо говоря, ещё не ппрроффессорр, но  к моменту президентских выборов мама Герман, скорее всего, станет  академиком региональной философии и возглавит Регионально-национальную Академию Наук, а Табачник, соответственно  результатам своей сегодняшней деятельности, будет возглавлять Министерство ликвидации безграмотности, и поэтому слово "ппрроффессорр" будет писаться именно так, а помнить письменность будут единицы избирателей, вызывая всеобщее   раздражение.
 
Так что, готов побиться об заклад -  двадцать лет спустя какая-нибудь тушка-титушка станет  Президентом, ибо к тому времени сдохну  я неграмотный и пишущий  с ошибками, сдохнете, наверное, и Вы  проигравший.
 
Не хочется об этом думать, лень писать, надоело молчать и говорить одновременно.
 
И, поэтому, слава Аллаху, подарившего  нам  жизнь сегодня, и  Полковнику Кольту,  давшего  шанс выжить...!
 
P.S.  Простите за опечатки, если бы в них суть...
© vetervpole [25.05.2013] | Переглядів: 3291

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook