для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Объяснительная Вадима Титушка


Объяснительная Вадима Титушка
Начальнику РОВД
Энского района г.Киева
Титушка Вадима,
в миру Румына
 
О Б Ъ Я С Н И Т Е Л Ь Н А Я

Я, Титушко Вадим, по событиям 18 мая 2013 года даю объяснение:
 
В 10 часов утра нашу группу привезли в Киев. Сказали, что будем работать – работа стандартная. Я, Леха Гундосый и Петька Череп (настоящих фамилий не знаю, как-то не интересовался) устроились возле ограждения сцены «Антифашистского митинга». Задача у нас была простая и понятная: охранять сцену от набегов натуральных фашистов, а именно «свободовцев» и разного рода «бэндеровских дебилов».
 
11.00 Тяжело стоять на палящем солнце. Петька у кого-то скоммуниздил зонт. Прикрылись от солнца , а также от видеофотосъемки.
 
12.00 Начался митинг. Поступила команда переместиться поближе к митингу «свидомитов». Побежали всей группой.
 
12.25 На улице Б.Житомирской увидели, как активисты-бэндеровцы бьют и унижают , путем распыления лака для волос и пробивания колес у боевой машины , наших 3-х человек, предварительно вытащив их из БТРа (как позже узнал это был БРДМ).
 
12.30 Тут у меня начался упадок сил, видно ухудшилось здоровье после солнечного удара. Внезапно появилась сонливость, апатия к жизни и нетерпимость к окружающим. Особенно если эти окружающие – «чужие».
Я сразу же вспомнил мастер-класс своего тренера, майора МВД по прозвищу Бешеный. Он проводил с нашей группой  тренировки в спортзале Белоцерковского РОВД.
 
Он учил :«Для поднятия тонуса, мобилизации всех своих внутренних резервов, увеличения адреналина в крови, необходимо очень активно двигаться, сразу же стать в боевую стойку, вспомнить приемы из боевого самбо №5,25 и 48, в толпе произвольно найти себе «спаринг-партнеров» и начать разогревать себе кровь путем надавания тумаков, тычков, ударов в незащищенные области спаринг-партнеров , фактически живых «боксерских груш».
Ввиду того, что я был одним из лучших учеников у майора, то все , чему он меня учил, я готов был исполнять буквально через минуту.
 
12.31 Сначала удар получил какой-то лох в вышитой рубахе. Мне сразу же стало лучше, попустило… Кровь устремилась по кровеносным сосудам ко всем органам намного быстрее. Я воспрял духом, почувствовал себя  суперменом на фоне многих лохов и терпил. И тут Петька Череп показал рукой, что меня снимает на видео какая-то чувырла с лохом. Адреналин в крови как-бы сказал мне: «Румын, ты допустишь того, чтобы тебя снимали на фотовидео не заплатив тебе ни копейки?! Во наглецы!»
 
Я чисто на рефлексе отдубасил этих двух жадин - мужика и бабу, не предложивших мне гонорар за позирование. Все мои действия были неосознанными, с выключенным сознанием. Работал только автопилот. Голова была выключена из процесса думания и анализа ситуации. Это все воздействия солнечного удара, произошедшего со мной.
Никакой вины за собой не чувствую. Может быть кого-то и тыкнул несколько раз в состоянии аффекта под воздействием солнечного удара. Не помню…
 
P.S. Как выяснилось позже, в конце дня 18 мая, я  и вся моя группа были наняты на сегодняшний митинг госпожой Юлией Тимошенко через господина Александра Турчинова. Тимошенко рассчиталась лично со мной двумя парами рабочих рукавиц, тайно вынесенных из Качановской колонии. Турчинов просил меня лично от имени Тимошенко дискредитировать ПР и ее руководителей. Не знаю, получилось ли это у меня и моей группы? Вам виднее.
 
С уважением Вадим Титушко
© zemlekop [23.05.2013] | Переглядів: 13396

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.2/81

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook