для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Янукович не только грабил, калечил и насиловал людей. Он еще фальсифицировал документы.


Янукович не только грабил, калечил и насиловал людей. Он еще фальсифицировал документы.
Бедный, бедный Виктор Федорович! Он, небось, полагал, что во время нынешней избирательной кампании его оппоненты, а также журналисты и общественность Украины будут не шибко-то вспоминать о его «богатом» уголовном прошлом. Надеялся, наверное, что всё пройдет тишком-нишком, как это было во время избирательных кампаний 2006 и 2007 годов.
 
Однако Янукович не учел, что тогда были выборы парламента, и люди голосовали все-таки не (не совсем) за конкретных кандидатов, а как бы за партии или политические блоки. Теперь же совсем другая диспозиция – на кону кресло главы державы. Поэтому рьяно обсуждаться будут не какие-то программы, а именно конкретные персоны, претендующие на пост президента Украины.
 
Януковичу же, имеющему на сегодня самый высокий рейтинг, конечно, достанется, как говорится, по полной программе. А он, бедолашный, как оказалось, к этому совсем не готов. Такой вывод можно сделать по болезненной реакции Виктора Федоровича на недавние расспросы журналистов по поводу стыренной им у государства резиденции «Межигорье» - площадью в 140 га.  
 
Напомню, этот инцидент произошел 15 октября после окончания брифинга Януковича в Зоряном. Журналист «Украинской правды» допытывался у главного регионала о документах на резиденцию, на что последний ничего толком ответить не мог и даже приплел  «всевидящего Бога». Когда же у Януковича спросили, сколько он заплатил денег за «Межигорье», он и вовсе утратил контроль над собой и грубо ответил журналисту: «Языком не болтай!». http://korrespondent.net/ukraine/politics/1000084
 
Однако тема незаконно приватизированного Виктором Федоровичем  земельного участка с особняком – это цветочки по сравнению с теми ягодками, которые ему еще предстоят в ближайшие месяцы. Я уже рассказывала об оглашенном недавно депутатом из фракции БЮТ Сергеем Соболевым обращении еще одного депутата Григория Омельченко от 2004 года, где Янукович обвинялся в изнасиловании. Вот фрагмент этого документа: «Янукович первый раз был осужден за грабеж, второй раз – за нанесение средней тяжести телесных увечий. После отбытия наказания Янукович снова совершил тяжкое преступление - с группой лиц жестоко избил и изнасиловал женщину. Однако откупился от потерпевшей. Уголовное дело было закрыто – милиция его прикрыла».
 
Так что, Виктор Федорович, готовьтесь! Теперь вам будут задавать вопросы не только относительно «Межигорья» - хотя и это будет очень «больно». Вам придется в прямых эфирах отвечать еще и за свое уголовное прошлое – как вы грабили людей, избивали чуть ли не до смерти (увечья средней тяжести – это не синяк под глазом…) и, к тому же, изнасиловали женщину. Причем, речь идет о групповом изнасиловании женщины после ее избиения – в общем, поиздевались над ней вволю…
 
И отвечать вам, господин Янукович, на эти «тяжелые» вопросы предстоит не только журналистам, но и политикам – ведь вы сунулись в избирательную кампанию и вам не избежать прямых эфиров. В этом случае финты, типа, «не болтай языком», не прокатят…
 
Кроме того, придется вам, неуважаемый мною (и любым нормальным человеком) господин Янукович, держать ответ еще и за попытку сфальсифицировать ваши уголовные дела. Вы и ваша команда хотели преподать обществу, будто бы судили вас в молодости два раза несправедливо – то есть, вы якобы не совершали те преступления.
 
Однако имеются неопровержимые улики, что это была именно фальсификация документов. О чем есть выводы двух авторитетных экспертиз – Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра Управления МВД в Донецкой области и Государственного научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины. Причем, упомянутые документы стали достоянием гласности, и каждый может «полюбоваться» на то, как подделывались постановления судов, подделывались подписи судьи В.Ф. Хованского и т.д. http://www.pravda.com.ua/news/2006/7/25/45072.htm
 
Следовательно, вы, Виктор Федорович, таки были в молодости бандитом. Кстати, за это – за фальсификацию документов – тоже положено отвечать. Поэтому вполне даже возможно, что после выборов вам придется еще раз сесть сначала на скамью подсудимых, а затем и в тюрьму.
 
Так что зря вы, господин Янукович, ввязались в это дело – подались на выборы. Теперь вас ожидают очень большие неприятности, которые, надеюсь, не кончатся вашим неизбежным поражением на президентских выборах. Впрочем, вы на такое, вне всякого сомнения, заслуживаете…
Света Гордеева [22.10.2009] | Переглядів: 3110
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.6/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook