для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Почему 5 дней молчит Янукович?


Почему 5 дней молчит Янукович?
       От некоторых любознательных депутатов мы слышим настойчивый вопрос: «Почему 5 дней молчит Янукович?» (Iryna Gerashchenko Fb. ) А я отвечу: «Что тут непонятного? Он медитирует!» Медитация – это такой процесс,  - чтоб всем было понятно, - когда ничего вокруг толком не ясно, все запутано, нагромождено, но несмотря на это, очень хочется разобраться, что же есть что?
 
       Янукович медитирует, что же произошло? Давайте помедитируем все вместе, чтобы облегчить такое неподъёмное для гаранта дело.
      
       Итак, что мы имеем?
Мы имеем то, что оппозиция за несколько месяцев до 18 мая объявила о намерении провести мирную акцию протеста в Киеве. Мы имеем, что ПР очень не любит оппозицию, особенно после столь неожиданных для нее (ПР) результатов ноябрьских выборов.   Естественный продукт этой нелюбви со стороны партии власти есть желание разбить, уничтожить, помножить на ноль оппозицию, ну, а себя, любимую, власть, ПР, приукрасить и облагородить отдушками.
 
      Исходя из поставленной задачи, фабрика-кухня политтехнологов зажужжала и завертелась. Чей-то гений, уровня дворовых бандюганов, предложил: «А давайте мы проведем встречную акцию и покажем, шо сторонников у провластной партии во много раз больше, чем у жалкой оппозиции. Покажем всем, и Европе, за кем сила и любовь народная». - Акцию устроить можно, за тем дело не станет, но как её назвать? Чтоб всем было понятно, что это соревновательная акция и вместе с тем какбэ вид был благопристойный? В очередной раз гений от ПР напрягся и изрёк: « А давайте мы помуссируем, потроллим «Свободу» фошистами, ну а потом справедливо с праведным негодованием устроим антифошистский митинг?» А что? Время есть подготовиться, помуссировать тему в масс-медиа, по времени успеваем… Вопчем, гений – голова, получи «одобрямс» на реализацию от «папы». Может быть, даже Януковичу эта идея очень понравилась, - ить Европа увидит, шо Украина цивилизованная, демократическая страна, ну и может, будет меньше цепляться за Тимошенко.
 
    Завертелись закрутились исполнительные колёсики.
И вот тут начинается самое интересное. Начинается тотальный бред в действиях и поведении исполнителей.
 
БРЕД № 1
БРДМ
Ездит в сопровождении милиции по улицам, перекрытым для автотранспорта.
Морковные граффити на БРДМе, залипушные флаги.
 
БРЕД № 2
Выступление Захарченко в ВР от первого и до последнего слова – тотальный беззастенчивый бред пациента психушки, но никак не силового министра.
 
БРЕД № 3
Реакция Азарова на акцию журналистов в Кабмине.
 
      И много-много бреда от комментаторов ПР – Герман, Олийныка, рыговского молодняка, Мохнатой Алёнки, ets.
 
      Единственно, кто себя достойно вёл на фоне ПР, это кто бы вы думали? Правильно! Коммунисты!
http://minprom.ua/news/123496.html
По словам депутата Верховной Рады от Коммунистической партии Украины Сергея Гордиенко, Компартия Украины поначалу положительно отреагировала на идею ПР провести подобные мероприятия. Но впоследствии убедилась, что для партии власти борьба с фашизмом – это лишь определенная технология, с помощью которой она надеется заработать симпатии избирателей.
 
По его мнению, своей антифашистской акцией Партия регионов принесла больше вреда, чем пользы для борьбы с фашизмом в Украине, насильно сгоняя на это мероприятие студентов и бюджетников. "В любом случае, борьба регионалов с фашизмом в Украине – это лишь плод воображения политтехнологов, а от этих акций за версту несет искусственностью и полным отсутствием идеологического базиса", – резюмировал коммунист.

       Это у них приём наработанный, вспомните Симоненко:
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/17489/user_id/10221.phtml
       Сначала «поддержать» бредящего товарища, раздухарить посильнее, а потом отойти в сторонку и сказать: «Ну чего можно ждать от вонючек?» Но мы-то не такие, мы гарантируем, что…
 
        Какая же истина открывается нам в нашей коллективной медитации? Истина проста – Януковича накануне подписания Ассоциации опять «подвоняли». «Подвоняли» самого Януковича, его соратников, ПР «подвоняли», силовые ведомства тоже, начиная с министра Захарченко и до уличного мента-полковника. «Подвоняли», и очень крепко «подвоняли». И теперь Януковичу ещё труднее будет говорить про Евроинтеграцию с Евросоюзом.
 
         И вот теперь Янукович 5-й день сидит и медитирует на тему, а кто ж ему подсказывает такие гениально-вонючие решения, используя его, Януковича, в своих целях? На кого ж можно опереться из той шпаны дебилов и доморощенных политиков? Вопчем, куда пойти, кому отдаться…
 
         Хотя куда проще – попрезидентствовал, накопил копеечку, - сделай финт ушами, стань цивилизованным, демократом, и лети, как говорится, в Европу белым лебедем…
Иди на диалог с оппозицией, зачем быковать? Так ведь нельзя же – коллеги не поймут, те, которые во власть привели… Ведь они-то не все успели сколотить копеечку. Да что копеечку, некоторые и окопаться-то толком не успели. Как же ж, демократия вот-вот начнётся, а они не готовы, бабло не накопили! А преданность надо оплачивать… Хотя, с другой стороны, какой нахрен толк с такой преданности – дебилы сплошные.
 
        А может права народная мудрость, и лучше с умными потерять, чем с дураками найти? Ведь если бы власть не замутила этот «антифошиздский» митинг, то и Янукович выглядел бы благопристойней перед Европой, и партия его выглядела бы демократичней,  и оппозиция в очередной раз собралась бы, донесла свои месседжи до народа и в благодушном настроении все бы разошлись по домам.
 
        Эх, понял бы это Янукович, так как я это понимаю…
 

 
© Люся [23.05.2013] | Переглядів: 3656
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.3/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook