для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

За мной,противсих!


За мной,противсих!
  
 
  
   Нет рабства позорнее, чем рабство добровольное. (Сенека)
 
Каждый  день удивляет меня то, как много  людей перешли в лагерь противсихов.
 
Умение  критиковать стало визитной карточкой  неравнодушных к политике людей. Больше всего меня умиляют слова за которые никто не несет ответственности.
 
Сегодня люди отрицают власть и отрицают оппозицию  в одинаковой степени, не доверяя  и не поддерживая ни ту, ни другую. В 2010 году именно технология:  «противсих» была активно обкатана на территории Украины, сегодня этот политический прием получил вторую жизнь. И так ловко уже все накалилось, что люди гораздо больше против  ОО, чем против реальной действующей олигархическо-бандитской власти. Поверхностный популизм волнами выносит то одних, то других пророков Отечества. А спросите любую звезду: что дальше и как?  Вы не услышите ответа, как не услышите ее от любого политика (у каждого свой сценарий). Пару лет назад Януковичу предрекали судьбу Каддафи или Чаушеску и как грамотно был снижен  градус накала на то, что в стране есть с кем бороться и пальцем показали людям на «образ врага» и обкатали  «новинку»18 мая.  
 
Врагов, поясняю, два: ОО, которая как-бы ни на что не способна, а именно это усиленно вливается в уши, как и то, что основная ее цель (прочь амбиции, рациональность, объективность!)  договоренности с властью и ничего кроме договоренностей. Второй враг - это народ, тот самый, который уже завербован и идет на поводу у нацистов.
 
Смотрите, как  поэтапно подменяли понятия и проводили все новые и новые грани для раздела по признакам. Начинали-то с ерунды: «Бунт колбасников», далее «Льготы за заслуги» (Чернобыльцы  и афганцы - хамы, не доедают, как наследники другой страны). После: «Настоящие украинцы говорят на русском языке» (даешь региональное развитие! Нечего навязывать нам ваши представления о истории).  Потом, все перекинулось на необходимость отделения Востока, мягко подразнивают Крым, а теперь еще ноу-хау: по признаку фОшизма.  А судьба «а-ля Каддафи»  уже не так актуальна, как и судьба активизировавшейся оппозиции, как и законность заключения ЮВТ  утонули в заголовках  СМИ о достижениях и перспективах молодого государства с бесконечно растущим ВВП. И уже кругом бегущая строка, слышен клич: «Эй, противсихи, собирайтесь, все за мной!  Будем доверять мне. Сначала пойдем, а там посмотрим! Цель? Мы ее обязательно встретим!  Давайте разгонимся и со всего маху, с дури нашей – БАМ по Межигорью!  Кто не определился, что бить надо с размаху-  тот не наш! Думать не будем! Будем знать!»
 
Вот разбежались  и не добежали. ОБСУДИМ?!
 
Но власть добежала, её цель  достигнута – абсолютная дискредитация оппозиции, разброд в умах, разобщенность дальнейших планов.
 
А тут опять  неизвестные подсуетились:  рейтинг! Уничтожим ОО вместе! Яценюку достался кефирный рейтинг Мыздобула. Кличко - переведем на него стрелки: откровенно тупой несостоявшийся политик.., и только Тягнибок, смотри, как ему к лицу шоколадный, тот на которого можно делать ставку.
 
Что дальше ?  Техничное разыгрывание карты «фОшизма» и чистая победа Януковича.    За два года людям так надуют уши, что останется только ОДИН, самый лучший кандидат, который уже всех убедил в никчемности  и ТЕХ и ЭТИХ и СЛЕДУЮЩИХ, ТОТ за которого надежнее голосовать, чем за коричневую чуму...
 
Все в ряды противсихов! Бей ОО!  Главное  мой результат!
 
Враг должен быть разбит!!!! Режиссер В.Ф.Янукович.
 

 
© сережкина [21.05.2013] | Переглядів: 1594

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.9/64

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook