для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Голубенькое


Голубенькое
Вроде бы вчера на улицах еще лежал снег, как вдруг, по мановению невидимого шутника, так и не начавшаяся весна мгновенно превратилась в жаркое лето. Но человека разумного этими природными фокусами не проведешь. Ну, полностью распустились каштаны… Что из этого? В голове у человека разумного в мае еще живет весна.
 
А весна – это время расцвета любви. А если вы проживаете в стране, исповедующей демократию, или стремитесь жить как в этих, демократических, странах, то наряду с любовью традиционной расцветает и ее нетрадиционный аналог.
 
По наивности или по глупости украинская гомосексуальная община вдруг решила, что Украина – это почти уже Европа. И подала заявку на проведение своего парада в городе Киеве. Подобные мероприятия проводятся более чем в пятидесяти странах мира, обычно в конце мая - начале июня, и величаются карнавалами. Но какие могут быть карнавалы в стране невылеченного совка? Не знаем мы такого термина. Только парад!
 
И тут Остапа понесло. Вернее не самого Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бея, царство ему небесное, а его украинских трехпалых побратимов. Вместо того, чтобы воевать с реальными «підарасами», о чем они клялись в своей предвыборной программе,  свободолюбивые, как волкодавы на шавку, набросились на мирных геев и лесбиянок.
 
Будущий доктор украинской филологии, Ирина Фарион, призвала незамедлительно начать тотальное излечение этих извращенцев. Бедная Ирина Дмитриевна, близость к закромам страны и такое родное, советское звание «народный», совсем затмило ее память. Не прошло и века как один немецкий побратим, по-ихнему партайгеноссе, уже пытался радикально лечить сей «недуг». И что из этого вышло?
 
Весна, по-видимому, это не только физическое влечение друг к другу всего живого на Земле, но и пора единения душ. Даже таких, которые, казалось бы, на первый взгляд, объединиться могут только в аду. Великий почин украинских противников розово-голубых парадов двумя руками поддержал большой любитель Украины, путинский соловей, Михаил Леонтьев.
 
Бедный Леонид Данилович Кучма. Аж целых два президентских срока, по ночам (днем было некогда – шла активная приватизация украинского «народного» добра), он потел над своей знаменитой «Украина – не Россия». Оказалось все напрасно.
 
Хохол москалю не товарищ!
 
Как сказать.
© Alihan [15.05.2013] | Переглядів: 3072
Мітки: #Фарион 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.9/78

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook