для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Даешь свободу слова!


Даешь свободу слова!
          Была не была....
 
          Похоже ДД накрыла очередная волна усовершенствования. В "правилах" развернулась бурная дискуссия на тему как бы так усовершенствовать хорошее что бы вышло еще лучше. Похоже народная мудрость "лучшее враг хорошего" забыта в очередной раз. Лично меня не волнуют ни мои оценки, ни звания и я как-то долго верила коллегам, что их эти вещи не волнуют тоже...Теперь смотрю лукавили коллеги..как минимум. Еще как волнуют, я даже с изумлением в каком-то комменте  PiligrimKа прочитала, что даже звонят друг другу и письма пишут с просьбой поддержать оценкой тот или иной материал и даже коммент. Мда...Больше всех, как я понимаю, оценки волнуют коллег размещающих свои материалы в разделах "фото" и "анекдоты"..Не берусь оценивать ситуацию в этих разделах, так как практически не захожу в них и не оцениваю, но  активность авторов этих разделов  грозит отразиться и на разделе "ИМХО", а вот это лично меня, как читателя, совсем не устраивает.
 
          Что мы имеем в сухом остатке?
Адміністрація ДД 09.05.2013 11:21:25
В принципе можно попробовать ввести повышенный вес для юзеров с рейтом от 25 до 35. Если будем что-то менять, то так и поступим. Это можно сделать и без присвоения статусов.
 
На мой взгляд система статусов должна быть такая: посетитель, санитар (рейт от 35), врач (рейт от 40), зав (либо рейт от 45, либо лучший в разделе).
          
           Если Шрайк внесет такие изменения, то судьбу статей на ДД будут решать завы, замзавы, врачи и санитары, при чем и до санитара фиг дослужишься. Я уже сейчас знаю какие статьи и каких авторов будут выживать на ДД. А вы нет? Как-то мне это не улыбается. Один раз похожий конфликт на ДД уже был, тогда наш уважаемый Шрайк ничего менять не стал, чем лично я была довольна. Конечно я помню, что я тогда писала..Что он хозяин сайта и вправе устанавливать на сайте свои порядки. Что же..я и сейчас так думаю, но поворчать то можно? Иначе зачем нам свобода слова и есть ли она? Так вот мне кажется, что изменились взгляды Шрайка на политическую ситуацию и вместе с тем будет меняться и сайт. Так сказать будет чисто оппозиционный сайт, типа ТВІ..Может я ,конечно, и ошибаюсь, но ...
 
            Есть у меня парочка вопросов к админу нашему..Так будут изменения или нет? Если будут то какие? И будет ли он учитывать мнения посетителей сайта или нет? Если будет то чьи? Лично я возражаю. pardon Уже сейчас представляю как "нежно" любящие друг друга мастера фотошопа (не буду показывать пальцем) будут лупить друг друга своим возросшим рейтингом попутно дружно убивая статьи таких авторов как Федоренко. А уж какой шабаш начнется в анекдотах! Правда Суслики удостоверятся, что они существуют, но это слишком маленький плюс как по мне. Короче даешь авторов хороших и разных! Руки прочь от раздела ИМХО!!!!
 
           И еще..поддерживаю предложение Слово
До того ж оцінку за КОМЕНТИ можна доповнити званням  ЗАСЛУЖЕНИЙ. Типу заслужений санітар.і т.д.
durdom Предлагаю его всецело углубить, расширить и развить! Награждать авторов званиями маршал, генералиссимус, адмирал и даже "властелин галактики", выдать им памятную медаль, разместить портреты с автобиографией на главной странице и купить по чупа-чупсу!!!! Вот только вес оценки давайте сделаем одинаковым для всех, кто оценивает ИМХО!!!! И тогда на ДД не будет коррупции! Разве я не права?smile3To wink
© woodwoow [09.05.2013] | Переглядів: 3001

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.4/77

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook