для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Призывы ЦК Партии Раёнав к 1 Мая 2013


Призывы ЦК Партии Раёнав к 1 Мая 2013
1. Да здравствует 1 Мая — день солидарности трудящихся с лопатами! Выше знамя пролетарского пофигизма!
 
2. Братский привет всем народам, борющимся за демократию, наших не ждите!
 
3. Да здравствует прочный мир между попавшими в список Форбс!
 
4. Братский привет великому китайскому народу, успешно борющемуся за капиталистическую индустриализацию страны, за подъем народного хозяйства и культуры под руководством Коммунистической партии Китая!
 
5. Да здравствует и процветает нерушимая братская дружба и сотрудничество украинского и китайского народов — могучий фактор возможности попросить у них взаймы!
 
6. Да здравствует внешняя политика Украины — незыблемая политика сохранения и упрочения шатаний, политика борьбы против подготовки и навязывания списков невъездных, за установление нормальных отношений и деловых связей между Партией Раёнав и оффшорами!
 
7. Воины Украинской Армии и Флота! Настойчиво ждите новой техники и вооружения, а также квартир и повышения окладов!
 
8. Трудящиеся Украины! Еще теснее сплотимся вокруг Партии Раёнав и азарарбузного правительства, мобилизуем наши силы и творческую энергию на великое дело построения коммунизма в Межигорье!
 
9. Да здравствует нерушимое единение партии, правительства и дремлющего народа!
 
10. Да здравствует нерушимый союз все честно поделивших конкретных пацанов и комсомольских боссов — непоколебимая основа нашего строя!
 
11. Трудящиеся Украины! Боритесь за претворение в жизнь политики Партии и Правительства, направленной на дальнейшее пакращення укрепления могущества государства и безопасности нашей Родины, на новый мощный подъем  нашей экономики, неуклонное повышение благосостояния, которое дойдет и до вас, век воли не видать !
 
12. Рабочие и работницы, инженеры и техники угольной промышленности! Увеличивайте добычу угля, быстрее закрывайте шахты! Улучшайте использование техники, снижайте себестоимость угля! Больше угля Семье!
 
13. Украинские металлурги! Улучшайте использование мощностей металлургических и горно-рудных предприятий, совершенствуйте технологию производства! Дадим  гг. Ахметову, Митталу и Пинчуку больше чугуна, стали, проката, цветных металлов!
 
14. Работники химической промышленности! Быстрее увеличивайте мощности предприятий и улучшайте их использование! Обеспечим непрерывный рост производства минеральных удобрений, высококачественных красителей и других химических продуктов для удовлетворения возрастающих потребностей Димона Фирташа!
 
15. Рабочие и работницы, инженеры и техники - строители! Шире внедряйте индустриальные методы строительства, улучшайте организацию труда и использование механизмов! Снижайте стоимость и улучшайте качество строительства! Не забывайте переводить деньги из страны пребывания сюда, в Украину!
 
16. Работники торговли! Всемерно развертывайте торговлю в городе и деревне, расширяйте сеть магазинов и предприятий общественного питания! Изучайте спрос населения, добивайтесь полного удовлетворения потребностей трудящихся в необходимых товарах! Лучших мы заметим и выделим!
 
17. Работники казенных учреждений! Неустанно совершенствуйте работу государственного аппарата, решительно искореняйте бюрократизм и волокиту, немедленно делитесь взятками! Чутко относитесь к запросам и нуждам начальства!
 
18. Работники украинской науки и техники! Двигайте вперед мировую науку и технику! Повышайте роль науки в развитии всех отраслей народного хозяйства, в обеспечении дальнейшего прогресса стран вашего пребывания! Табачник вас не забудет!
 
19. Работники литературы и искусства! Боритесь за дальнейшее развитие российской попсы и литературы! Повышайте идейный и художественный уровень своего творчества до уровня Поплавского!
 
20. Работники народного просвещения! Повышайте качество обучения и воспитания в школе! Воспитывайте детей в духе любви и преданности Семье! Готовьте тихих, образованных на уровне Президента, опускателей бюллетеней!
 
21. Медицинские работники! Улучшайте и развивайте депутатское и правительственное здравоохранение, повышайте культуру в работе лечебных и санитарных учреждений!
 
22. Украинские женщины! Добивайтесь новых трудовых успехов во всех областях народного хозяйства, науки и культуры, в благородном деле воспитания детей на благо и счастье Семьи!
 
23. Юноши и девушки, наша славная украинская молодежь! Активнее участвуйте в в просмотре телепрограмм, во всей попсово-дискотечной жизни страны! Настойчиво овладевайте игровыми приставками, автоматами и программами, травами, смесями, матом, феней, и пивом! Будьте стойкими и смелыми в борьбе за победу виртуальной реальности в нашей стране!
 
24. Коммунисты и комсомольцы! Будьте в первых рядах борцов за дальнейший расцвет нашей капиталистическо-феодальной промышленности, за крутой подъем Семьи, за неуклонный рост её  благосостояния!
 
25. Да здравствует Таможенный Союз— твердыня дружбы и славы народов нашей бывшей общей страны, несокрушимый оплот Русского мира во всем мире!
 
26. Да здравствует великий украинский народ, который терпит нас так долго!
 
27. Да здравствует Партия Раёнав, великая вдохновляющая и руководящая сила украинского народа в борьбе за полную его элиминацию!
 
28. Под знаменем Януковича—Азарова—Арбузова—Табачника, под руководством Партии — вперед, к победе янукизма!
 
Способы выражения признательности Партии Раёнав, которые скоро должны бы пригодиться.
© LAzart [01.05.2013] | Переглядів: 6306

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.0/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook