для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Европа наконец "сподобилась"


Европа наконец
Ну шо, граждане бывшего вольного города мастеров, шила в мешке не утаишь! Европа наконец "сподобилась",  и марафон по граблям подходит к промежуточному финишу.
Многое тайное становиться явным: они не одинаковые - факт,
Она сильнее, умнее и ... , что самое удивительное, - честнее - не только нынешнего кодла жлобов и недоумков при власти, но и ВСЕХ своих соратников.
Да да - всех - настоящих. Пастор, понятно, исключение - он не соратник - он тень - или как она сама сказала "он отличный верный друг", ну о Юще ... не будем ... пачкать бумагу, а вот, скажем, Анатолий - человек военный, решительный в речах - упустил свой шанс
- Толя, где ПУТЧ, почему сразу после победы дважды не судимого завгара Офицеры нашей армии, защитники отечества - присягу принимали - не организовали быстрый, бескровный, аккуратный военный переворот. Ну я понимаю Кузьмук ... он не знал - нечем там знать, у иных и вашего обзора не было и поддержки и положения в политике и авторитета, но Вы то - Вы ... упустили Вы свой шанс... и теперь Офицеры Украинской армии вынуждены отдавать честь ворам и бандитам ... я советую Вам перечитать "белую гвардию" и пересмотреть "дни Турбиных" ... если сможете, - до конца.  
Она способна на поступок, Вы - не уверен, уж извините.
Но Вы остаетесь человеком сильным и умным, способным переступить через мелочное Эго.  Поддержите Ее - ваша поддержка  Ей точно понадобится .
 
(Сейчас вот в тему на ТVI прозвучало "жодних ознак законності не виявленно" т.е. раньше мы искали "ознаки" не законности  после "покращень" ... докерувались .)
 
Юрий Витальевич, кроме отношений с Н.В. Гоголем никаких непоняток, ... одни симпатии . Ну чтоб Вам после освобождения не отдохнуть не осмотреться . Понимаете , Юрий Витальевич, несколько миллионов граждан в этой стране думали так (и продолжают пока): выйдет - возьмет на себя ответственность и неблагодарный труд президента - расчистит "Авгиевы конюшни" , ликвидирует безобразие ... ну хотя бы самое крупное , самое нелепое. Опять же - Поможет Ей освободиться и потом спокойно и с достоинством передаст Ей этот тяжкий груз.
Видите ли, Юрий Витальевич, Луценко - это авторитет, это живой человек, который может при необходимости  и в морду дать и семью свою в обиду не даст (даже иностранному чиновнику) и жизнью рискнуть во имя своей страны  и не предаст и не продастся. Не много таких у нас в элите ... да нет вообще и уж точно не Порошенко и не Бессмкртный . Уж извините!
... Далі буде ... можливо.
© ssergeych [30.04.2013] | Переглядів: 2947

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.8/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook