для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ужасная новость про TVi


Ужасная новость про TVi
Чего переполошились? Ну прям, все прозрели в одночасье! :-)
 
Артем Шевченко, видите ли – принял участие в рейдерстве! Вот это шок для всех! Как будто никто не знал, что те же журналисты и раньше присваивали себе авторство, воруя чужие сюжеты, идеи, чтобы красивее себя упаковать и подороже продать. Избирательно освещали темы, подыгрывая политикам, наверное же не бесплатно?
 
Между тем, многоуровневое мошенничество цветет и пахнет с незапамятных времен. Если вы этого не видите, значит вам удобно так жить и вы – розовые очкарики.
 
Ведь конфликты не возникают на пустом месте. Они зреют, как ягода. И созревание плода под названием TVi происходило слишком явно и настолько долго, что сейчас любые попытки "включить непонятку" выглядят неуклюже. Вспомните хотя бы "слухи" о продаже ТVi, которые появились за неделю до "рейдерства". При полном отсутствии комментариев со стороны Виталия Портникова, Николая Княжицкого. Хотя их публично спрашивали.
 
То, что пронеслось над головами "журналистов", в действительности – бумеранг, запущенный ими же задолго до того. И пусть радуются, оружие, которое они готовили для других, задело лишь их амбиции, никого не убив.
 
А в целом, ситуация на ТВі служит лишним доказательством того, что украинская журналистика - это циничный бизнес. И давайте ее не ставить рядом с гражданской позицией, чтобы не обесценивать последнюю.
 
© Виталий Манько
жж v-manko.livejournal.com
 
© Vitaly Manko [24.04.2013] | Переглядів: 2123

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.1/24

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook