для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Бессмысленная беспощадность


Бессмысленная беспощадность
После пролонгации неутомимого изобличителя и борца с папередниками до динозавров включительо, Азварова в статусе премьера, нужно было хоть что-то «отбеливающее» слишком «светлый лик» оппозиционеров.
Уж как-то стабильно все начали обращать внимание на некоторую «согласованность» действий оппозиции и чаяний власти.
Нужно лохторат отвлекать от таких раздумий !
Посему кто как мог, начал пахать ниву этого поприща. Нива оказалась очень замороченной частым перепахиванием, и поэтому креатив плавно перешел в кретинив.
Трое в оппозиционной лодке, легко перегавкали всех собак.
«Ультиматум» - звучит грозно, по идее. В исполнении оппозиции ультиматум, начинающийся словами в стиле «Ваше Сиятельство, уповая на всемилостивейшее великодушие Ваше........» звучит кретинивно, а не креативно. Обычно улитиматум подразумевает несколько иное, вроде как «условие», с которым если не согласятся, то что-то будет дальше.
Что будет «дальше» у оппозиции — не ясно, тема не раскрыта. Я подозреваю, что «секретный пакт к ультиматуму» подразумевает помощь Януковичу избраться на второй и последующие сроки.
Представители ПР и ее окрестнойстей, то же не отстают. Во всю ширь развернулось обострение параноидальной психопатии Колесниченко, в виде повальной борьбы с фашизмом где только возможно, любыми доступными способами, и самым главным — антифашистской геббельсовской пропагандой, излагаемой советскими штампами из памяток для политруков младшего комсостава РККА.
Анально отмассированный в ванне Арбузов, и от этого подобревший, даже похвалил Кличко, отмечая его выдающиеся заслуги в деле противостояния, в том числе и Арбузову же.
И тут подоспел скандал с TVI. Тоже весьма странный и беспощадный в бессмысленности происходящего. Судя по тому, кого «назначили» рейдеры новым директором, это был такой же «рейдерский» как и «захват».
Клоунады нам еще много покажут.
© Джугашвили [23.04.2013] | Переглядів: 3499

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.2/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook