для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Интеллектуальная спекуляция о сцути Бабла


Интеллектуальная спекуляция о сцути Бабла
Философско-методологической основой ПаРегизма – доктрины концептуального видения Партией Регионов стратегирования Украины в системе цивилизационных процессов глабализированного мира – является Теория Разделения Бабла.
 
Постулат 1
 
Данная теория основана на понимании Бабла как феноменологически неразрывного единства образующих дипольную монаду идеально-вещественных субстанций «Добро» и «Зло». Производство Бабла состоит в преобразовании путем интегрального слияния Добра и Зла в единство Бабла посредство Труда.
 
В контексте такого подхода Бабло играет роль центра поляризационной оси двух абсолютных противоположностей. А центр любого диполя, как хорошо известно, суть ничто – место отсутствия описываемого диполем качества. Это такой особенный абсолютный ноль, которой находится не «с краю», как у дедушки Кельвина, но «посередине».
 
Следствие постулата 1
 
Из постулируемой агрегации абсолютов в центральную целостность, не обладающую ограничениями взаимодействующих абсолютов, следует непреложный вывод о потенциальной возможности обратного процесса – сепарации Бабла на его исходные составляющие.
 
В ходе длительного исторического процесса и многовековых цивилизационных экспериментов был выделен и усовершенствован Универсальный Баблоидный Сепаратор – Государство. Контроль над Государством позволяет не только управлять процессами сепарации Бабла, но и распределять сепарационно образованные продукты - абсолюты Добро и Зло - в социально-политико-экономико-гуманитарном пространстве функционирования общественной системы.
 
Постулат 2
 
Основной и единственно правильный принцип распределения абсолютов в ПаРегизмической системе координат формулируется таким образом: «Добро – себе, Зло – им».
 
Мы, то есть те, которые себе, контролируем УБС, а значит, по определению, имеем неотторжимое и прямое право не только первой брачной ночи с Добром, но и всех ночей подряд с ним же.
 
Они, то есть те, которые им, не смогли взять под контроль УБС и вынуждены заниматься производством Бабла, должны довольствоваться спихунутым на него Злом, а выделенное Добро получать только в необходимо для производства Бабла объеме.
 
Следствие постулата 2
 
Существует непримиримый антагонизм между рапределяющими и производящими Бабло социальными сетями. Развитие общества определяется постоянной борьбой между первыми, ибо они успели к УБС раньше других, и другими, ибо в связи с присутствием первых им невозможно доступиться к УБС.
 
И в этом обнаружовывается стойкая преемственность ПаРегизма и Коммунизма. Ибо первый - суть выраженный по фене второй.
© Дядько бородатий [16.04.2013] | Переглядів: 2095

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.6/22

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook