для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Чего ждете?


Чего ждете?
    Не могу понять оппозицию. Месяц бились за выборы в Киеве, но почему-то только за очередные, зная, что там есть подводные камни за которые Конституционный суд уцепится. Только сегодня заговорили о внеочередных выборах. Ведь против внеочередных "собак" меньше. Нужно проводить любые выборы, нужно перехватить инициативу, нужно забрать Киев на день , неделю, год, два. А в 2015 году будет видно. Киев это дорога оппозиции в Президенты, если не будету оппозиции Киева, тогда можно и в Киеве ждать харьковского гепнутого маразма.
    Референдум. Говорят уже о встречных вопросах, о срыве сбора подписей, о всеобщем восстании о расколе Украины и т.д. Почему я не слышу самого главного вопроса. Почему сам закон о референдуме не поставлен под сомнение. Где обращение с Высший Административный суд за признание его не легитимным  по процедуре принятия. Да суд откажет, но тогда прямая дорога в Евросуд. Уже есть решение Евросуда по голосованию в Верховной Раде, почему же этим не воспользоваться. Признание Евросудом этого закона неправомерным сделает любой референдум Януковича пустышкой.
   Не уверен, что эти строки прочтут руководители оппозиции, но может рядовые члены оппозиционных партий поднимут этот вопрос. Возможно Шрайк передаст своим знакомым это предложение.
© перпендикуляр [13.04.2013] | Переглядів: 2305

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.9/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook