для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кацманавтики


Кацманавтики
В паспортный стол приходит еврей и говорит:
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- А какую хотите?
- Кацманавт.
 

Н у тода всех с Днем Кацманавтики!
 
Циклон-муфлон на Алькантара. Пестрят заголовки интернет изданий.  Никто никуда не полете – всех затопило. Кого паводком, кого дерьмом.
А біло то как? КБ «Южное» достигло и перестигло, а КБ «Северное-рассейское» отказалось  участвовать в разработках нового поколения ракеты-макеты. Началось заканчивание завоевания космического просранства украинской супертехникой. Рассекречены материалы о пришельцах в США, а про нас там ничего. Вклад великого Кучмы оценен ГПУ по существу, а Пукачем по делу. Кучму, отца украинской кацманавтики, нужно сплавить в Москву, ну шоб не вернулся наш кацманавт. Пусть начинает типа жизнь с чистого листа, только рулончик пусть вовремя меняет.
 
Самолетов у нас нету, только ракеты остались. Хотя немцы пообещали строить с нами самолеты, ну и мы им че то пообещали., наверне калидор до российской границы. В Киеве авиазавод тю-тю, в Харькове один недоделанный самолетишко продают по нескольку раз третьим странам. Третья страна - третьим странам. И никто не берет,  потому как третий лишний. О, это как раз о выборах президентов. Дожить бы до 2015 года и будем выбирать из худшего лучшее.  Уберут окончательно  строчку протывсих  - ну типа будет два кандидата, потому как  третий лишний, а лишний у нас конечно как всегда будет народ. Ведь правильно поставленный вопрос  всегда дает правильно полученный ответ. О, какие мы правильные. Заставят нас выбирать между властью и коми, ой может и наци. И снова в стране дождь. Дождь из слез обездоленных рабов.  Для которых нагнуться  и при этом высоко держать голову  это верх экстаза.
  
Но на то она и власть, чтобы  свой народ  экстазить.
А  выборы? А выборы будут, ну   как  в  аптеке, ну не в смысле шо лечить будут, а в смысле того шо там  выбор презервативов вроде как и другой, только одевают те же!  А у нас одеть или обуть  по отношению к народу приобретает совсем не гуманный смысл, потому как власть у нас не гениальная, а генитальная, ну по отношению к собственному народу.
 
Ну, вертолеты у нас уже есть и площадок море. Таких маленьких майданчикив для гвинтокрыльчикив за бешенные деньги, и уже и в собственность  частную переданных, а все  говорят потому, что президент у нас не вечный, а народу память будет от нынешнего летчика-налетчика гавно-летательной страны. Этакого Карлсона украинской криминальной крыши. И пропеллер нужен ему только для того чтобы дерьмо с высоты полета разбрасывать по  майданам восставщих и неудержимых. Ну на большой майдан в Харьков их теперь не пустят потому как суд Харьковский теперь самый безголовый суд в Украине – один покойный судья без головы и все остальные любое решение по желанию власти.
И милиция у нас на стреме. У нас  же сержант Петренко не может оштрафовать каток власти  за отсутствие запаски и лысую резину, а накатать  два десятка левых протоколов на пенсионеров, у которых даже машин нету - это да, и ударить в лицо водителя и побеспредельничать, вот так смотришь со стороны и думаешь – во, гонит! А должен народу служить…  Хотя они, милиционеры Седьмого Дня, уже  совсем по-новому трактуют Уголовный Кодекс.
 
Вон Ландык на Коршунову уже и дело открыл, по причине того, что она ему  отбила самые жизненно важные органы: честь, совесть и достоинство.
 
А нас трусит  от сегодняшней  свободы, или от ее отсутствия,  ведь свобода – это возможность встать, не боясь сесть;  свобода – это  возможность выйти на майдан не боясь преследований.
А министр попередник попередника кричит – я не я, не скиглить, искореним, исправим, не будет, побойтесь бога! Атеист хренов. Они все видят в посещении церкви только индульгенцию во искуплении вины перед народом.
 
Кароче, в стране полное дерьмо, хотя оно  в сельском хозяйстве и оно помогает.  А порыв Бортничевской очистной станции назовут новым научным прорывом  в орошении и удобрении посевных площадей.  Так все туда и идем,  будем все - в сельском хозяйстве, точнее в натуральном, по самые уши. Нос будет торчать из дерьма, но мы будем оптимистически булькать патриотические мелодии о запрете абортов на украинском языке.
В стране голод, Межигорье пухнет, голодомора уже нет даже в истории, хотя жрать, то нечего, но скоро будет и некому. У нас уже вся страна недоедает. Одни от бедности, а другие, потому что сожрать уже больше не могут.
 
И минздрав уже просто офигевает от нашего здоровья...  И лучший диагноз у нас ставит патологоанатом.  И больше всего денег зарабатывает сотрудник похоронного бюро. И при въезде в страну висит огромный плакат: "В.Ф. Янукович является президентом Украины - просим извинить за временные неудобства".
 
И зарплата то у нас -  минимум денег  для того, чтобы с утра мы  шли на работу,  после работы хватало на пиво, а не взбирались на баррикады и заборы на оружие пролетариата не разбирали. А банка консервов "Томаты в собственном соку" - наглядный пример законов капиталистического общества. Ну,  для того, чтобы немногочисленные "томаты" могли плавать, сок выдавливают из менее удачливых собратьев. Ну а если собратья не довольны, то самый действенный способ сделать всех довольными – это быстренько отстрелять всех недовольных.  К чему и идем. Автозаки закуплены, дубинки заточены, Беркут накормлен…
 
А Президент, решил поговорить с народом и узнать степень недовольства. Вышел на Крещатик остановил мужика.
- Слышь, если поднимем цены на 50%, как вы будете жить?
- Да ничего, как и жили.
- Так хорошо. А если на 100%?
- Ничего, вроде бы, денег хватает.
- А если на 500%?
- Ну-у-у, тогда, наверное, построю дачу в Межигорье!
- А кем же Вы работаете?
- Владею похоронным бюро.
И пошла реализация глав романа "Эра милосердия". В роли главного милосера Виктор Янукович. Глава первая "Я сказал Луценко..."
Вот Юру Луценко нам  и  выпустили, так он первым делом Петю Порошенко в кумовья себе намастырил, наверное двигать будет. Вопрос чем и куда.. А троянские кони оппозиции теперь к нему на согласование своих телодвижений каждое утро ходить будут, потому как авторитетный пацан теперь в оппо свой есть. А если еще и общак у Турчанинова отберет, то и вовсе пахан будет.
 
Ну, так, что недолго нам осталось или все же им? Когда уже народ определится с датой?
Как поет Потап с Настей – с датой нам будет карошо…  Только плохо, что не по- украински поют, нужно дорабатывать, а то опять где то на западной яйцами закидают.
Хотя поговаривают, что нынешняя власть Украины послана Богом.
Хотя куда конкретно она послана Богом, не уточняется.
Но мы знаем, куда именно она послана своим народом.
Туда ей и дорога, и мы готовы помочь.
Посадить в ракету-макету всех наших кацманавтиков и без билета в одну сторону.
Мечты... А пока будем надеяться на лучшее, выбирая из худшего.
Хотелось закончить незлым добрым словом.
Хотя слишком запоздавшее доброе слово может оказаться эпитафией.
Будем спешить помочь всем  им улететь.
А Кацманавтам тока глаголы.
Отож.
© rezerv [12.04.2013] | Переглядів: 2185

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.6/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook