для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Захар Беркут, не согласная я!


Захар Беркут, не согласная я!
      Я с пониманием отношусь к вашей захлопотанности на погрузо-разгрузочных работах, но… Возражаю против ваших непродуманных утверждений, опубликованных в ИМХО «Дими та вогні» http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/17475.phtml
 
     Вы своим заявлением ввели в заблуждение (простите за категоричность) даже самого Ефремова, Олийныка и неудержимо ретивую Бондаренко – даже они поверили вашему ИМХО. biggrin
 
     Я утверждаю, что то что произошло 4 марта было направлено на подрыв и дискредитацию в первую очередь ПР, а потом уже против оппозиции.
 
    Как так? А вот так: давайте ещё раз посмотрим на то, что произошло. На мой взгляд противниками оппозиции были как минимум трое игроков: активный, пассивный, и неопределённый (теневой).
1. Активный игрок – Партия Регионов и Янукович.
2. Пассивный игрок – та же Партия Регионов, то есть те из числа ПР, которые едут на подножке ПР и озабочены исключительно своими интересами, а не интересами ПР или Януковича. Они те, которые называются «плечевыми» на сленге дальнобойщиков.
3. Неопределённый (теневой) игрок – вот тут интрига! И прежде чем её раскрыть, предлагаю пересмотреть один сюжетец.
 
   Вообще-то, когда я видела раньше этого «корреспондента» я думала: «Что за дебил?» А после этого сюжета, я поняла (лучше поздно, чем никогда) — не-е-ет, не дебил! С таким чувством юмора как у него, дебилом просто быть невозможно. Вопчем, умничка парень!
 
Итак, киношка:

 
      Первое, что бросается в глаза: из всех «разводимых» депутатов, кого безусловно и на полном серьёзе «развели», так это самого главного «разводчика котят»! Это была пестня! И эта пестня достойна отдельного ИМХО!
 
     Но… Серьёзно: кого не «развели» и кто абсолютно хладнокуровно и расчетливо, полностью осознавая «давал интервью», — так это Симоненко, третий, «неопределённый, теневой» Игрок. Он вбивал «гвозди» в ПР расчетливо и осознано, а заодно и пиарился на их «костях». И это понятно – время близко, момент горячий, он спешит.
 
    Так что не всё так просто и однозначно в игре без правил со многими участниками.
                                                                                                                                                               С ув. Люся.
© Люся [06.04.2013] | Переглядів: 4226

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.1/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook