для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Агентов руцкага мира под суд!


Агентов руцкага мира под суд!
Иногда руки чешутся написать о разных мудаках, которые продвигают в Украине идею контрафактного руцкага мира. Разные там ищенки-мищенки, карниловы-мудиловы, чаленки-чмоленки, бузины-пузины и прочая украинофобская шваль.  Но думаю: зачем делать этим мудакам пиар, тиражировать их бредни, и при этом их же опровергая? Тут и так понятно, что они -- политические заробитчане, которые ничего больше не имеют. Только сидеть у нас в стране и гнать телегу с навозом не нее и на нас. Только уж больно осторожно это делают.
 
Я как-то дискутировал с одним из активистов АнтиУкраинского выбора. Он написал гнойный высер, наполненный "объединительного пафоса". "Вперед Малороссия! Воссоединение неизбежно!". Я ему говорю: "Костя, говоришь, что "вассаединение неизбежно", а вот тут, плиз, подробней! Давай, выкладывай, как и при каких обстоятельствах оно будет происходить. И, самое главное, твоя роль во всем этом цирке". В ответ - только тишина. Потому что понимает сучий потрох, что соответствующие статьи УК за сепаратизм и нарушение территориальной целостности никто не отменял. Чем больше подробностей "вассединения", тем ближе к кабинету следователя. А там такие вопросики будут задавать неприятные.
 
Пока эти политические проститутки говорят "общими фразами", то это "личная точка зрения", которую им, к сожалению, гарантирует наша Конституция. Да-да! Это им гарантирует Основной закона страны, которую они поливают последними словами. Вывод: с этими ублюдками не нужно спорить. Нужно реагировать примерно так: "Слышь, морда рязанская, а ну давай выкладывай подробности своего "вассаединения" или ты реально 3,14здабол!". Они как минимум промолчат. Потому что лезть под статью никто не хочет. А если не промолчат, то еще лучше. Будет реальный повод затаскать это быдло по прокуратурам и судам. Устроить показательную порку. Пусть потом другим не повадно будет. Таких прецедентов еще не было. Ничего страшного, суд над агентами руцкага мира еще впереди!
© Guard [25.03.2013] | Переглядів: 4794

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.7/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook