для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Старые фильмы на новый лад :)


Старые фильмы на новый лад :)
«Страх и ненависть в Лас-Киеве»
Два укурка весь фильм ездят по Лас-Киеву и окрестностям, колятся, нюхают, просто бухают. Им мерещатся чудовища, красавицы и Президент Украины Виктор Ющенко. Они тщетно пытаются вспомнить кто они и что делают в этом городе. Под конец фильма их отлавливают менты и сопровождают на работу в мэрию.
 
«Хворост Хап»
Странноватый и несколько неадекватный паренек постоянно оказывается в нужное время в нужном месте. Аутизм сопровождается способностью быстро считать и его берут на работу в банк. Однажды зашедший в банк президент обращает внимание на заумно говорящего парня. Смысл сказанного никто понять не в силах, поэтому президент решает, что парень шарит, и переводит его на работу в правительство. Хворост пытается бежать, но к нему пристраиваются люди и бегут следом. Количество людей нарастает, происходит революция и Хворост Хап становится президентом.
 
«Убить Виктора»
Главная героиня фильма очнулась и обнаружила, что уже не премьер-министр. Она решает мстить. Ее сердце горячо, голова холодна, а руки наманикюрены. Заточив язык, Невестка принимается выкидывать из игры всех, кто помогает ее бывшему шефу. Один за другим злодеи умирают и возрождаются в роли союзников. Подходит к концу и срок главного.
Сможет ли героиня окончательно добить первого Виктора и победить Виктора второго смотрите в фильме «Убить Виктора-2».
 
«За двумя кролями»
Арсентий Яцехвастов разрывается на части. Ему хочется выглядеть и умным и красивым одновременно. Чтобы выглядеть умным, он безвылазно сидит в телевизоре, обещая его хозяину любовь до гроба. Чтобы выглядеть красивым, он нанимает креативщиков и развешивает их творения по всему городу. Но креативщиками оказываются два укурка и герой пролетает как хванера. В последнем кадре мы видим как к нему сзади подкрадывается хозяин телевизора с твердым намерением жениться.
 
«Януля» (мультфильм)
Туповатый ленивый увалень лежит на печи и мечтает стать царем. Однажды какая-то сука учит Янулю волшебным словам: «НАТО, язык, Россия». Приговаривая эти слова и путая все остальные, наш герой движется к своей мечте, но с печи так и не слезает.
 
«Кошмар на улице Ленина - 10»
Юных жителей улицы Ленина снова мучают кошмары. Неоднократно похороненный в предыдущих сериях призрак коммунизма Пеття Симонюгер оживает. В этот раз Пеття решает объединить под своим началом других призраков – Алекса Фроста и Натали Виндер.
 
«Труффальдино из Верховной Рады»
Жуликоватый слуга народа пытается угодить всем, не забывая про себя любимого. Убедив синьора Ющено и синьору Тиммони, что он всем очень нужен и что будет служить только ему/ей, Труффальдино занимает пост Главного Слуги Народа.
 
«Бесславные рагули»
Лейтенент Ольдо Тягнейн собирает группу арийских солдат и высаживается в Украине, оккупированной жидами и москалями. Отряд, называющий себя «рагулями», наводит страх на захватчиков. Мертвых «рагули» скальпируют, а оставшимся в живых вырезают на лбу слово «любов».
 
«За пригоршню гривен»
Одинокий и неуловимый ковбой Нато Гриценго приезжает в маленький приграничный городок и обнаруживает, что его жители стали заложниками разборок двух банд. Обе банды равно сильны, и ни одна не может взять верх над другой. Стрелок решает установить порядок, для чего начинает собирать деньги с жителей, утверждая, что защитит их, потому что он первый мазила.
 
«Граф Тас-комерц-банка»
Днепромарсельский моряк-комсомолец Серж Тигипкес преисполнен веры в завтрашний день - хозяин корабля обещает назначить его капитаном. Но мечтам сбыться не суждено - его впутывают в мутную историю, делают козлом отпущения и отправляют в замок Нах. Через долгие пять лет Серж объявляется как загадочный граф Тас-комерц-банка.
 

Заметка навеяна статьей «Семь пятниц», в которой упоминается фильм «Залечь на дно в Енакиево». Well
© прогрессор [18.10.2009] | Переглядів: 5971

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.0/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook