для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

В огороде бузина, а в Горловке жопа


В огороде бузина, а в Горловке жопа
Ну шо я хочу сказать…
 
Вот гарно киевлянам. Нема у них мэра, и нафуй он и не нужен…
 
А у нас паны грызуцца. Я на всяк случай пошел и чубчик совсем нахрен сбрил. Не стал ждать, когда начнет трещать…
 
Ну вот в нормальных городах мэры как мэры. Или Головы. Ну, попадаются и жопы… Чаще всего, конечно жопы…
 
А у нас просто непонятный случай. Бегал – бегал с прапором Тибибка молодой хлопец, тридцать двух лет от роду… Бибибкал, короче. Добибикался, выбрали…
 
Ну и шо? А то! Заходит, такой весь из себя, в галстуке и часах, бубух у кресло – а ну-ка позвать мне всех!!! Ну все пришли, куда девацца…
 
Я, грит, теперь голова! А вы ессно жопы… А поскольку вы все старые маразматические жопы, то давайте – досвидания…
 
Ну, старые жопы очень таки сильно возмутились. На повышенных тонах – да мы ветераны ПРдуновского движения, мы Сталина видели, мы Брежнева цёмали, мы оплот и опора ПеРдунской власти в Донецкой области, и в городе Горловка в частности…
 
И тут ласково и нежно, с грохотом открывается дверь, и заруливает еще один крендель. Тоже в часах и в галстуке. Хто, говорит, тута Женя Заклепкин?!!! (а по паспорту новый мэр – Евгений Клеп), щас я его буду нетрадиционно… Патаму шо моя фамилия Игорь Шкиря, и я тута главный… Ты, писюн, еще под стол пешком писять ходил, когда я уже калькуляторами торговал. И стаж моей любви к ВикторФёдарычу исчисляется десятками годов, сразу после того, как приняли в октябрята…
 
И стулом – бемсь, и дверью – хрясь…
 
Тут и дедуганы засобирались. Разобрали свои костыли, и довольные патарахтели в ближайший шалман за пивом…
 
Вот так оно начиналось… Эта… Противостояния… Подковерная…
 
Баба Вера, уборщица, как не зайдет поубирать, приподымет ковер пылючку вытереть, а там Жэка и Игорёша тузят друг друга…
 
А после выборов 2012-го, когда Игорёшу на новый срок определили, так совсем ему обидно стало. Да и пахан наверняка пендаля подвесил. Молодой крендель совсем распоясался. Нет никакой управы. Никакого уважения к корочке привсенародного депутата. И пассажирские перевозки, и ЖЭКи, и ремонты дорог, и вывоз ТБО, и прочие денежные нищаки сквозняком все и мимо…
 
И решил Игорь Шкиря, антинародный депутат трех созывов, очень уважаемый хрендель в определенных кругах ПРэдорастического высшего руководства положить край этому непотребству. И извести эту ЗаКлепанную заразу в корне и навсегда. Этот атавизм Горловский, который своим возникновением позорит всю Донецкую область и рейтинг Игорешин в частности…
 
И, посоветовавшись сам с собой, назначил он себя директором города Горловки… И назначил он сам себя директором ПР в городе Горловка, И назначил он сам себя самым главным в городском совете, и запретил он собираться городскому совету без его присутствия, и запретил он городскому совету принимать решения без его одобрения…
 
И забыл он у себя спросить – а по какому праву?... Или спрашивал… И сам себе ответил – а по ПРдоновскому!!!...
 
Но вот шо абидна…Свои до мозга костей ПеРдуняцкие депутаты городского совета, растопырили хвосты и нахохлили перья на жопе… И накатали кляузу почетному председателю Партии Регионов товарищю Азарову. А также Тигипко, Ефремову, Колесникову, Шишацкому, Касянюку… Караул, спасите нас от злобной и страшной Шкири!!!
 
И в ожидании третьего сезона этой киноопупеи, думаю себе. Я Шкирю никуда не выбирал. Баба Клава, соседка, выбирала его в ВР, даже моя теща не выбирала. Так какого хрена?!!!
© Мрачный [20.03.2013] | Переглядів: 7310

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.7/87

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook