для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Уважаемые сторонники БЮТ, а где вы были последние 5 лет?


Уважаемые сторонники БЮТ, а где вы были последние 5 лет?
Последние дни стало модным словосочетание "презумпция невиновности". Похвально. Но было бы еще похвальнее, если бы эти слова не звучали от тех, кто по команде стаей набрасывался на любого, в кого упирался указующий перст.
 
Забыли?
 
Могу напомнить.
 
Сентябрь 2005. "Коррупционный скандал". Порошенко, Жвания, Третьяков, Мартыненко - исчадия ада. Именно они помешали совершить реформы, именно они занимались "грандиозной коррупцией."
Доказательства? Газетные публикации!
Сейчас это уважаемые люди, партнеры БЮТ. Сама Вона с ними целуется и обнимается.
Хотелось бы знать: пропогандистская машина БЮТ в 2005 году распространяла ложь или же фракция БЮТ в 2009 году назначила в правительство "грандиозного коррупционера"?
 
Где были тогда ваши причитания о "презумпции"?
 
За 5 лет исчадия ада возникали одни за другими и моментально превращались в нужных профессионалов, как только Тимошенко с ними о чем-то договаривалась. Видимо беседа в закрытой комнате с Юлией Владимировной равносильна исповеди у Папы Римского.
 
Год назад Балога был дьяволом во плоти. Сейчас Балога мирно решает свои вопросы с премьером.
Вы год назад говорили о презумпции? Или все же мочили "бандерлога" как могли? Ответ думаю очевиден.
 
Увольнения Винского и Еханурва. Страшная колбасно-железнодорожная коррупция!
Доказательства? Презумпция? Ась? Что-то не слышал я от вас этих слов.
 
Зато!
 
Пьянка Луценко во Франкфурте. Навалились грудью и защитили министра-трезвенника от посягательств разнузданной немецко-фашистской полиции!
 
Дело Лозинского. Выступают парламентарии и вице-премьер. Мол честнейший человек, говорят! Орден ему! Забыли? Забыли как, подражая партийным боссам, в комментариях отмазывали плантатора? Вот тогда воплей по презумпцию мы наслушались.
 
Я не считаю Порошенко с компанией или Еханурова с Винским честными людьми. Но, если вы заговорили о презумпции, то надо понимать, что она распространяется не только на членов вашей любимой партии.
 
А теперь собственно о господине Уколове. Я не знаю виновен он или нет. Я готов принять слова про презумпцию в этой истории.
Но как-то его причитания про грязь на выборах не вызывают сочуствия...
 
Почему? Напоминаю - г-н Уколов один из "пиарщиков" БЮТ. Это с их подачи совсем недавно была развернута антисемитская истерика вокруг Яценюка, который тогда считался конкурентом Тимошенко на попадание во второй тур. Это с их подачи для того чтобы приглушить скандал с Лозинским была запущена выдумка про "стрельбу сына президента в ресторане". Кстати, как насчет презумпции? Вспоминали вы тогда о ней?
 
И вот теперь один из генераторов говноволн в информпространстве получил ответку. Вам его жалко? Мне нет. Вселенная справедлива. И каждый получает то, что сеет. В этом мире или в ином, но получает.
 
Честно говоря, я не надеюсь что этот урок будет усвоен многими. История с Лозинским как мы видим никого ничему не научила. Все осталось по прежнему: своим - презумпция, чужим - говно.
 
Но я надеюсь, что может хоть несколько людей чему-то научатся. Кто-то поймет, что счастье для страны и счастье для лидера партии - это чаще всего разные вещи. Что правила игры важнее личности победителя.
 
Ведь ничего сложного здесь нет:
 
Не хотите купаться в говне? Бросайте двойные стандарты и применяйте правило презумпции ДЛЯ ВСЕХ.
Не хотите купаться в говне? ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕГО СЕЯТЬ!

The Comedian [17.10.2009] | Переглядів: 2364

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.5/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook