для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Нет предела беспределу!


Нет предела беспределу!
Аху…ть!!! Нет, не правильно.
Guard! Раздайте патроны!
 
Оху..ть! Не, так тоже не правильно.
Поручик Голицын, раздайте калаши, а патронами с нами поделится Жвания.
Я – за свободное движение и владение любыми видами вооружения гражданами Украины.
 
     Квинтэссенция всего моего политического мировоззрения сегодня
http://censor.net.ua/news/235190/sud_lishil_vlasenko_deputatskogo_mandata выкристаллизовалась в судорожное движение пальца, спускающего воображаемый курок.
Поручик Голицын, умоляю, раздайте калаши и патроны к ним! Проявите человеколюбие и гуманизм!
Кто там намедни говорил про разумность регионалов? Вам не стыдно за свои подозрения?
 
    Регионалы! Вам самим не охуетительно, что вас самих уже ссучили до состояния полной невменяемости? На «белое» утверждаете «черное», на «кислое» - «зеленое»!
Опомнитесь!
    Уже большинству соображающих людей становится очевидным, что реализуется российский спецпроект по подмятию и поглощению Украины.
   Опомнитесь, регионалы! Вы, именно вы, толкаете к гражданской войне украинцев! Задействуйте остатки своего мозга, напрягите свою зомбированую душу и вспомните, что за вас и за действующего «харанта» проголосовало меньше половины Украины. И результирующее итоговое большинство на выборах не даёт вам никакого права вертеть Украиной как хвостом коровьим! Нету такого права ни у вас ни у «харанта».
 
    Схамениться, регионалы! Вы же всех нас втягиваете в войну!!! Нехристи, вам надоело мирное солнышко? У вас, как и у кремлёвских стратегов-карликов руки зачесались? А жопа у вас не зачесалась?
Откройте свои гляделки, оглянитесь вокруг – что вы творите? Маразм на маразме, дурня погоняет дурнёй, ложью «оправдываете» ложь! Вас, рядовых членов ПР настолько уже отравили сделками с совестью, животным страхом, ложью, что вы уже перестали быть хоть отдалённо схожими с человеком разумным и напрочь не похожи ни на детей Божьих, ни на рабов Божьих.
 
    Блин! Кремлёвское бесовство какое-то…
 
   Поручик Голицын, благодетель вы наш, возлюбите людей, вооружите их!
Судов нету-ти, и нету-ти их по простой причине: пришедшие к власти убожества привнесли в своём рабском, преступном подсознании трепетный страх перед судебными инстанциями, и чтобы разрешить свой дискомфорт удобным для себя образом, подмяли под себя всех судей с их мантиями и жетонами, всех ментов туда же положили, под себя. И теперь эти так называемые власть имущие по своей больной логике считают, что все, в том числе и нормальные люди (не пропившие и не просравшие не мозгов своих ни души своей) будут уважительно и трепетно подчиняться их гротескным судам, ментам, грифонам и прочим пернатым триператам?
 
    Калеки вы, калеки, властьимущие! Вы в своём больном одноклеточном мозге забыли вот что: ощущение истинности и справедливости в человеке не от вас происходит, а заложено Создателем. И если Право уходит из власти и социума, то на помощь обществу приходит Мистер Кольт! Мистер Кольт начинает тяжёлый труд по обустройству и правовых отношений в обществе, и торжества закона во власти! А Мистер Кольт такой мистер, что не различает где рыг, где комми, а где оппо. У Мистера Кольта вместо «различалки» - барабан с аргументами.
Вы этого хотите?
 
Опомнитесь, калеки! Вспомните, что вас матери рожали человеками, а не ссучеными зомби!
 
Думаю я, глядя на собрата -
пьяницу, подонка, неудачника, -
как его отец кричал когда-то:
"Мальчика! Жена родила мальчика!"
И. Губерман.
 
P.S. Простите, коллеги, за возможно чрезмерную эмоциональность ИМХО, просто силов моих дамских уже не хватает созерцать этот беспредел.
© Люся [06.03.2013] | Переглядів: 4317
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.6/82

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook