для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«Популярные» авто-товары


«Популярные» авто-товары
Недавно в одном из интернет-магазинов обнаружил интереснейший товар под названием «Заглушка для ремня безопасности». Порадовало и описание к данному «акксесуару»:
 
В интернет-магазине ххх широчайший выбор автомобильных аксессуаров. Большим спросом пользуются заглушки для замков ремней безопасности. Логотип автомобиля, изображенный на них, подбирается к автомобилю конкретной марки. Вы также можете выбрать более интересные заглушки, например, с актуальной для вас символикой и даже со стразами. Заглушки предназначены для тех, кому надоело слушать звуковой сигнал, настойчиво сообщающий о не пристегнутых ремнях. Устройство легко вставляется в замок ремня и блокирует световые и звуковые сигналы. Заглушка для замка ремня безопасности, конечно, избавит автомобилиста от назойливого напоминания. В то же время настоятельно советуем не нарушать правила вождения и не забывать о своей безопасности.
 
Что-то мне подсказывает что это «устройство» было придумано и производится исключительно на просторах нашей бывшей общей родины. Тупые американцы, японцы или европейцы вряд ли смогли бы придумать такой высокотехнологичный гаджет. Все на что они способны, это придумывание всяких дурацких систем ABS, ESP, AIRBAG, датчиков ремней безопасности и прочей ерунды, которая только мешает настоящему водителю. Ведь всем известно, что пристегиваются и тормозят только трусы. И как бы не тужились исследовательские отделы ведущих авто-производителей мира, а лучшей системы безопасности, чем пара-тройка икон наклеенных на торпеду им все равно не придумать. Поэтому предлагаю отечественному производителю не останавливаться на достигнутом, а внедрять в производство все новые «устройства», которые помогут бороться с буржуйскими попытками вставить палки в колеса наших соотечественников. Следующими шагами в этой борьбе должны быть:
 
• Создание накладок на дневные ходовые огни, поворотники, стоп-сигналы (со стразами, позолотой или логотипом автомобиля)
 
• Создание версий заглушек для ремней безопасности со встроенными иконами, что позволит убить одним выстрелом двух зайцев – избавиться от ненужных, назойливых звуков, плюс обеспечить дополнительную безопасность водителю и пассажирам
 
• Разработка освященных игл, которые будут протыкать нечестивый AIRBAG в момент срабатывания, что позволит водителю безопасно вылететь через лобовое стекло, и не быть заблокированным в покореженном авто.
 
Я думаю, эти товары в нашей стране будут пользоваться не меньшим спросом. Правда экспорт на запад вряд ли удаться наладить, ведь известно, что люди там отличаются консервативностью и неприятием новых технологий.  
© smike [28.02.2013] | Переглядів: 3129

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.3/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook