для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Операция «Педофилы»: почему выбрали экономистов из БЮТ?


Операция «Педофилы»: почему выбрали экономистов из БЮТ?
Чем дальше в лес, тем злее партизаны: расследование ОРД откопало интересные детали педофильского скандала. Во-первых, в деле прослеживается рука Березовского. Во-вторых, названные депутаты были членами парламентской комиссии по Нацбанку, именно благодаря их работе МВД сейчас может посадить нескольких влиятельных банкиров. И лишить президента денег на выборы. Очевидно, что настоящей мишенью является собственно не Уколов, а именно экономисты БЮТ, которых просто пытаются нейтрализовать…
 
Педофильская и голубая тема становится, похоже, фишкой нынешней избирательной кампании. Незадолго до скандала с изнасилованными детьми в прессе “веерным способом” был распространен “голубой” компромат на одного из членов правительства, который сыграл серьезную роль в разоблачении махинаций руководства Нацбанка и борьбе с преступными капиталами в банковской системе. Очень многие банкиры на этого человека имеют зуб. Да, что там зуб: они напьются от счастья, если его уничтожат.
 
Интересная деталь: как мы уже сказали, оба депутата, чьи имена были названы в контексте «педофилии» — члены следственной комиссии парламента по Нацбанку. Так, к примеру, к педофилам причислили Сергея Терехина. Решили заодно “нейтрализовать” человека, чьи действия как парламентария весьма мешали некоторым нечистым на руку президентским “финансистам”. Терехин — не следователь, но он лучше других понимает, как заработать деньги на «дырках» в законодательстве. И с каждой закрытой дыркой, чей-то заработок становится меньше. Естественно, что в работе комиссии его роль была очень важны. Он видел то, чего не замечали остальные. И с его подачи МВД знает, какие документы и в каких банках искать, что спрашивать у зампреда НБУ на допросах и т.д.
 
Не секрет, что еще одним человеком, здорово навредившим Стельмаху, является Руслан Богдан. Ходят слухи, что именно Богдан в следственной комиссии вычислил интересную закономерность  — что гривна начинает падать, а доллар расти именно в те дни месяца, когда правительство покупает валюту для расчетов с ”Газпромом”.
 
Более того, когда в Национальном банке и Секретариате начале искать, кто бы мог нащупать взаимосвязь между Владимиром Стельмахом и Дмитрием Фирташем, то однозначно подозрение пало на Богдана. Сенсационная информация, изложенная в статье «Владимир Стельмах или как украсть миллионы», опубликованная на сайте ОРД, насколько мы знаем, была предметом «дактилоскопического» исследования в СБУ специалистами, вроде Кислинского, прикупившем диплом, на деньги от торговли проститутками. И они дали однозначное заключение: Богдан спалил нашу «хазу», будем мочить Богдана.
 
Впрочем, похоже, дело приобретает коммерческий оттенок. Поговаривают еще о двух депутатах, уже не из БЮТа, которые якобы участвовали в изнасиловании детей. Похоже, что список будет расти с каждым днем. А пополнять его будут люди, у которых есть доступ к детям или к арестованному Полюховичу. За вполне реальные деньги.
 
Кого назовут следующим “педофилом” уже в принципе не важно. По нашим данным, отец детей, который и дал показания на депутатов, подвергается в СИЗО жутким пыткам и скажет все что угодно, после чего наверняка будет убит сокамерниками. Или сам повесится. Его слова — ничего не значат. В случившемся он виноват сам.
 
Есть информация, что Полюховича в избитом состоянии приводили к нотариусу, заставляя отказаться от квартиры в пользу жены. А он, дурачок, упорствовал. Да, квартиру купили родственники жены уже после свадьбы. Поэтому по суду ее бы разделили между супругами, а по справедливости жена считала недвижимость — своей собственностью. Эта мелкая свара привела к тому, что педофильские наклонности мужа, о которых жена не только прекрасно знала (смешно утверждать, что дети только после трех лет надругательства над ними пожаловались матери, причем, именно тогда, когда она начала разводится и делить имущество), но и, похоже, каким-то боком участвовала вылились в политический скандал.
 
Повторюсь, мы не обсуждаем сейчас вопрос того, была ли педофилия или нет. Это дело следствия. Однако, совершенно очевидно, что отечественным политикам оказалось уже скучно “играть” головой Гонгадзе и теперь они решили поиграть детскими телами. Кстати, есть одна весьма любопытная деталь. Главный “педофил”, приемный отец этих несчастных детей уже несколько лет не живет с матерью-заявительницей. А живет она… с руководителем фонда Бориса Березовского в Украине Артемом Дегтяревым. Не оттуда ли и тянет этой адской предвыборной серой, главная цель которой — нейтрализовать БЮТ?
 
Впрочем, нейтрализовать пытаются уже не только БЮТ. Сегодня, к примеру, появилось сообщение, что в Крым “прикрывать” педофилов был послан Геннадий Москаль. Ну не смешите мои тапочки, не показывайте так явно свои уши. Ведь всем известно, что Москаль в рекордно-короткий срок не то что “достал”, но конкретно “придушил” бандитствующих в Крыму регионалов. Я уж не говорю об уничтоженном им Кислинском. И вот ведь как удобно для кого-то получилось. Педофилы в Крыму и Москаль в Крыму. Делаем вывод — он их прикрывает… Вот только на каких идиотов это рассчитано?
 
Антипод Москаля — Григорий Омельченко. Никто не задумывался, на каком основании, человек, имеющий весьма отдаленное отношение к СБУ, становится генерал-лейтенантом этой структуры? Не удивлюсь, если после завершения операции ” Педофилы” Омельченко получит от Президента сразу звание Генерала Армии, как Дрижчаный. Ну и, понятное дело, “бонус” от Партии Регионов, А может еще и от неких неправительственных организаций других стран, которые должны помочь ему выкрутиться из одной неприятной ситуации в связи все с той же страховой компанией “Граве”. Короче говоря, личных интересов в этой скандальной истории намешано великое множество. И еще много грязи выплеснется наружу. Увы,  правды там гарантировано не будет.
 
Потому, что если бы речь шла о настоящих педофилах у власти, то первым всплыл бы никто иной как… Владимир Стельмах. Как раз его-то педофильские «шалости» (в более молодые годы) были зафиксированы и задокументированы, но потом тщательно скрыты и от общественности, и от правосудия. Но это так, к слову…
 
Сейчас вся эта история уже явно превращается в фарс. Появляются идеи “идентифицировать депутатов-насильников” по половым органам, прочий бред. Наверняка несчастных детей «попользуют» не только в интернете, но и на телевидении. И цель будет достигнута — какая-то часть народа в этот бред поверит, соответственно, БЮТ в какой-то степени будет дискредитирован. Чего, собственно и добиваются организаторы этой «спецоперации». А потом все как-то само собой сойдет на нет, выяснится, что если и был педофил, то тот самый Д.П., который сейчас сидит в СИЗО. И что никакие депутаты тут не при чем. Но, как говорится в анекдоте, «осадок останется». И останется он не только в Украине, но и за рубежом. И никакую тварь это не беспокоит. А тварь на самом деле, поняв, что классическая «гебистская триада» дискредитации «еврей-педераст -агент КГБ» уже не работает, использовал западную «триаду»: «террорист — педофил — наркоторговец». Так что стоит приготовиться к очередным «оружейным» и «наркотическим» скандалам. Потому что те, кто «работает» эту схему, работает  не только внутрь страны, но и во вне. И скорее всего, скоро в штабах партий начнут взрываться давно заложенные «мины» — внедренные помощники депутатов, которые вдруг окажутся если не взяточниками и педофилами, то бандитами или наркоторговцами. Я уж не говорю об «утечках», это не утечки, это целые реки текущие буквально «он-лайн». Избирательная кампания началась. И загнанные в угол крысы будут использовать любые, самые грязные, а возможно и кровавые методы. И происходит это от того, что в стране до сих пор не раскрыты самые главные полит-технологические дела: «дело Гонгадзе» и «дело об отравлении Ющенко». И следующие дела будут еще более отвратительными.
 
Станислав Речинский, «ОРД»
http://ord-ua.com/2009/10/16/operaciya-pedofily-pochemu-vybrali-ekonomistov-iz-byut/
Мой-до-дыр [16.10.2009] | Переглядів: 5952

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.5/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook