для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

С днем рождения, баран Игорь Михайлович!


С днем рождения, баран Игорь Михайлович!
Представитель  «Свободы» Игорь Мирошниченко известен своими пылкими речами в «защиту нации». Но не только. 20 февраля сего года этому расово-правильному выходцу из  города Лебедин Сумской области и экс-журналисту исполняется 37 лет. А несколькими днями ранее фюрер №4 (таков порядковый номер Мирошниченко в «свободовском» предвыборном списке ) решил потешить себя традиционным для этой публики подарком.
 
     Что делает правильный «национально-ориентованый» политик,  дорвавшись до власти? Принимает законы? Встречается с пенсионерами, выслушивая их нужды? Помогает больницам или школам? Ага…разбежались…
 
     «Справжний патриот» никогда не опустится до такой гнусной мелочевки. Первейшая задача этой публики пиарить себя при каждом удобном случае. Причем, если проблемы ( на фоне которой можно покрасоваться) нет, то ее нужно придумать.  Этим и занялся начинающий вождь нации. Он не спал ночами, точно зная, что в далеком от столиц райцентре Ахтырка (Сумская область) стоит никем нетронутый  памятник вождю мирового пролетариата. Этот факт изводил Мирошниченко, наверное, больше, чем вместе взятые Закон о языках, Газпром и  Мила Кунис (американская актриса, которую недавно в своем блоге он обозначил с нацисткой прямотой – жидовка, дескать состав крови не тот). Понятно, что терпению свободовца должен был прийти конец. И 15 февраля  конец пришел…
 
     Само собой, что строить и созидать свободовские приматы не могут. А могут ломать и разрушать. Мирошниченко – не исключение. В составе  бригады из пятнадцати  человек фюрер №4  прибыл в Ахтырку дабы самолично расправится с памятником. Козыряя перед милиционерами своей  депутатской неприкосновенностью и используя навыки дрессированной  цирковой обезьяны «народний обранець» залез на памятник, прицепил трос, а потом при помощи грузовика снес фигуру самого известного революционера. Проводить эту «акцию», которая несомненно повысит благосостояние ахтырцев, помогали привезенные веселые ребятишки неопределенного возраста и рожами опытных гопников (хотя,  кто знает, может просто свободовские интеллигенты, а я придираюсь).
 
Итог визита команды :Ильич повержен, приезжие клоуны задержаны, милиция расследует уголовное дело по факту хулиганства. Участникам «перфоманса» светит годика этак четыре изоляции от нормальных членов общества. Но не всем. Сам вождь под номером четыре вряд ли пострадает. Он как раз неплохо защищен депутатским мандатом, наличие которого делает процедуру его «посадки» просто нереальной. И при этом он  прекрасно понимает, что его соратникам отвечать придется! Так как после всего этого можно назвать нашего героя? Раньше на скотобойнях держали баранов или козлов-провокаторов. Они вели покорное стадо «рядовых животных»  на убой, оставаясь при пайке и должности. Аналогия с Мирошниченко просто напрашивается!
 
Этот же свободовский баран (или козел, как кому нравится)-провокатор через три дня  после сноса памятника успел наследить и в столице! Вот заводной такой парнишка.
 
       В этот раз баран-провокатор с толпой штурмовал помещение киевского Гостиного Двора, где идут реставрационные работы. Все закончилось, как и должно было закончится в любой европейской стране. Подъехали стражи порядка, развели «мордобойствующие» стороны (охрану и атакующих), после чего «упаковали» особо буйных, которые за казенный счет были доставлены в ближайший райотдел. Там на самых истеричных составили админпротоколы и отпустили с миром.
 
         Но и на этом история не закончилась!
 
«Герой» Мирошниченко с несколькими такими же как он профессиональными патриотами, обладающими бронебойной защитой в виде депутатских мандатов примчались в Министерство внутренних дел, где стали ныть о «плохой милиции» и замечательных патриотах, которые ну просто ангелы. А что рожи готовы начистить своим согражданам, так это по причине избыточного патриотизма…
 
       Остается только гадать, где в очередной раз нарисуется наш  баран-провокатор и он же по-совместительству депутат. Надеюсь, что хотя бы в детский сад (по примеру своей престарелой  боевой  подруги Фарион) не заявится. А что продолжение обязательно будет я даже не сомневаюсь, ведь безнаказанность заразная штука…
 
С днем рождения, баран Игорь Михайлович!
 
P.S. В конце хочу привести выдержку из статьи «Молчать сложно, не заметить нельзя…», опубликованную на Ахтырском городском портале(автор: А. Баронесс): Свобода заключается и в том, чтобы уважать чувства других людей,  уважение к возрасту и поколению людей, которых осталось так мало. Которые приходили к этому памятнику,  общались. Возлагали цветы,  делились воспоминаниями.  Ведь то была и их жизнь, их идеология.  Которую в душе можно не принимать. Но оскорблять и уничтожать историю никто не вправе.   Так поступает лишь субъект, который чувствует свою безнаказанность..  Если жестокость раздирает вам и вашим соучастникам душу - тем более. Если вы  депутат - направьте лучше свою энергию не на уничтожение, а на то, чтобы наша родина стала комфортнее.Уютнее!...Стремитесь жить цивилизованно.
© grohot_777 [20.02.2013] | Переглядів: 1804

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.4/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook